Капитал-Инвест

1
ЖК сдано
2003
Год основания компании
1
ЖК сдано
2003
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (861) 205-64-33
Адрес: ул. Восточно-Кругликовская, 96, этаж 3, ККБ (Краевой клинической больницы)

СК «Капитал Инвест» – один из самых крупных застройщиков на территории Южного федерального округа. Деятельность компании началась в 2003 году с рынка недвижимости Краснодарского края. На протяжении 15 лет девелопер сдал 11 успешных объектов. Строительный портфель помимо многоэтажных жилых домов, включает торгово-офисные комплексы, коттеджные поселки, паркинги.

Организация следует убеждениям, что необходимо соответствовать всем современным требованиям рынка недвижимости. Для этого профессиональный подход постоянно совершенствуется. В результате клиенты получают качественные квартиры и сервис на высоком уровне. В штат структуры входят сотрудники с высокой квалификацией и огромным опытом работы в сфере недвижимости. Застройщик отдает предпочтение комплексному подходу реализации проектов, начиная с проектирования архитектуры и завершая возведением высотных зданий. Строительство по монолитной технологии позволяет возводить долговечные и комфортные строения. Забота о покупателях проявляется в выгодных условиях покупки, для чего предусмотрена рассрочка, военная ипотека, ипотечное кредитование, маткапитал, наличный расчет.

Яркими примерами готовых работ стали ЖК «Оникс», ЖК «Арена Парк», ЖК «Грин Парк», ЖК «Сокольники», ЖК «Спорт Сити». Во всех этих новостройках представлены как традиционные, так и оригинальные форматы квартир. Среди перспективных и масштабных объектов выделяется ЖК «Олимп» на улице Домбайская. Еще один интересный объект, заслуживающий отдельного внимания, ЖК «Дзержинского 110А». Здание привлекательно своей архитектурой и живописными видами, открывающимися на городские пейзажи.

Партнерство с ведущими банками России подтверждает отличную репутацию девелопера.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики