1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: +7 (862) 296-77-77
Адрес: г. Сочи, ул. Войкова, дом 1/1, этаж 2

Сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» осуществляет коммерческую деятельность с 1990 года. За прошедший период компания из небольшого агентства развилась в крупное объединение, членами которого являются свыше 10 авторитетных организаций, сосредоточенных на деятельности в секторе недвижимости по всей территории страны и за рубежом. Группа занимает одну из лидирующих позиций в данном сегменте экономики.

«МИЭЛЬ» организовала более 120 подразделений, которые работают в различных регионах России. Помимо экономических достижений компания приобрела авторитет в сфере бизнеса и выстроила деловые отношения с такими коммерческими структурами, как Сбербанк, ВТБ24, курорт «Роза Хутор» и др.

На территории Краснодарского края открыт филиал «Офис «В Сочи». В пакет стандартных услуг, которые предлагает организация, входит продажа, реализация, аренда жилой и нежилой недвижимости в Сочи и Краснодарском крае. Интересы компании лежат в области консалтинга и инвестиций.

«МИЭЛЬ» гарантирует клиентам проведение выгодных сделок в строгом соответствии с законами РФ в сжатые сроки и в комфортной обстановке. Обращаясь в «Офис «В Сочи», желающие получают актуальную информацию по жилым и коммерческим объектам от категорий «эконом» до «премиум», находящимся в продаже.

Штат представлен профессиональными кадрами, которые хорошо ориентируются на рынке недвижимости и разбираются в юридических нюансах проведения сделок. Компания дорожит своей репутацией. Каждое обращение считается важным, каждым делом серьезно занимаются. На сайте представлена информация и фотографии новостроек, квартир, коттеджей, коммерческой недвижимости и земельных участков.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики