1
ЖК строится
1
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (861) 2-100-700
Адрес: ул. Российская, 432

«Онис» – молодая активно развивающаяся строительная компания, работающая на рынке недвижимости Краснодарского края и юга России. Деятельность сосредоточена на возведении доступного жилья с элементами комфорт- и премиум-класса.

Все дома застройщика оснащены современными инженерными коммуникациями, грузопассажирскими лифтами и благоустроенной территорией с Wi-Fi зоной и парковочными местами. Разнообразие планировочных решений удовлетворит даже взыскательных покупателей. Дополнительную безопасность и порядок обеспечит консьерж. Особое внимание уделяется внутренней инфраструктуре, включающей в себя различные социальные объекты. Отличным примером работы застройщика является ЖК на улице Кирилла Росинского в городе Краснодар.

Успех структуры обусловлен использованием современных технологий, экологически чистых материалов, работой профессионалов. Следование новейшим тенденциям в строительной отрасли и желание удовлетворять требования потребителей способствуют постоянному совершенствованию. На первое место застройщик ставит удобство клиентов. Формы оплаты включают рассрочку, специальные предложения, акции, маткапитал.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики