Расположение ЖК Фазотрон

Действительно ли от ЖК до моря можно дойти пешком за 10 минут?
Или эти измерения делали великаны?

Действительно ли от ЖК до моря можно дойти пешком за 10 минут?
Или эти измерения делали великаны?

Да, да! Это я делал измерения! Можно и за 5 минут дойти. А если серьезно. То это приблизительно, каждый же по разному ходит. Но мне кажется, что минут 20 уйдет для тех, кто "тащится". А в целом расположение хорошее у ЖК, имхо. 

Объявления

Действительно ли от ЖК до моря можно дойти пешком за 10 минут?
Или эти измерения делали великаны?

В бизнес классе и пешком? Не царское это дело. Нужно на машине! Да и прямо в море в ней погружаться) 

В бизнес классе и пешком? Не царское это дело. Нужно на машине! Да и прямо в море в ней погружаться) 

Вы думаете те, кто живут в таком классе жилья - зажрались? Эта классификация все ересть и условности, когда уже до людей дойдет 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вы думаете те, кто живут в таком классе жилья - зажрались? Эта классификация все ересть и условности, когда уже до людей дойдет 

Я такого не говорил, но контингент даже среди богачей разный. От приличных и аристократичных до "мажориков которым все можно".
Про классификации я в курсе, согласен. 

Я такого не говорил, но контингент даже среди богачей разный. От приличных и аристократичных до "мажориков которым все можно".
Про классификации я в курсе, согласен. 

Да, все верно, но все ситуации можно легко разрешить, такие люди в основном же не глупые, да и поставить на место всегда не трудно

Обратите внимание

Да, все верно, но все ситуации можно легко разрешить, такие люди в основном же не глупые, да и поставить на место всегда не трудно

Никогда не распознаешь отморозка. Скажу так, какой бы дом ни был, - в нем все равно будет разный контингент 

Действительно ли от ЖК до моря можно дойти пешком за 10 минут?
Или эти измерения делали великаны?

Да какая разница сколько там минут 10-15-20, все равно рядом море и полезно прогуляться будет.

Да какая разница сколько там минут 10-15-20, все равно рядом море и полезно прогуляться будет.

Да! Соглашусь! Если в пределах минут 30, то я вообще не понимаю людей, которые ноют и не могут поднять задницу и пройтись...

Да! Соглашусь! Если в пределах минут 30, то я вообще не понимаю людей, которые ноют и не могут поднять задницу и пройтись...

Тяжело ж таскаться вы что ж, наедятся люлякебабов, да и жарко на самом деле 

Тяжело ж таскаться вы что ж, наедятся люлякебабов, да и жарко на самом деле 

Про жару кстати да, но не всегда ж вещи тяжелые 

Можете посоветовать хорошие пляжи в этой округе?

Можете посоветовать хорошие пляжи в этой округе?

В принципе выходишь и у тебя уже есть пляж - он называется "Куба" вроде 

В принципе выходишь и у тебя уже есть пляж - он называется "Куба" вроде 

А если чуть по дальше, какие-нибудь знаете? 

А если чуть по дальше, какие-нибудь знаете? 

Не, другие пляжи я не видел тут, не заезжал так скажем 

Как по мне расположение удачное, особенно как обладателю личного автомобиля. Район тихенький, но и от центрального недалеко. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов