Отзывы о ЖК Сочи Парк

Данный ЖК естественно подкупает местом и своими удобными развязками. Здесь очень зелено, растут пальмы, великолепные виды на горы и море. Чистейший воздух и тишина. Лучшее место на Быхте.

Квартиры просторные и с интересными планировками. 

Пока идёт строительство, конечно, грязно. Многих еще будет отталкивать то что жк на горе. Скептики боятся землетрясений.

Ещё из минусов - это инфраструктура. Думаю, что подтянется по ходу строительства. Надеемся на ТЦ и школу. 

Данный ЖК естественно подкупает местом и своими удобными развязками. Здесь очень зелено, растут пальмы, великолепные виды на горы и море. Чистейший воздух и тишина. Лучшее место на Быхте.

Квартиры просторные и с интересными планировками. 

Пока идёт строительство, конечно, грязно. Многих еще будет отталкивать то что жк на горе. Скептики боятся землетрясений.

Ещё из минусов - это инфраструктура. Думаю, что подтянется по ходу строительства. Надеемся на ТЦ и школу. 

Инфраструктуру подтянут. Рядом еще Кислород строится. 
Cейчас чтобы добраться до магнита или кб надо размяться)

Объявления

Инфраструктуру подтянут. Рядом еще Кислород строится. 
Cейчас чтобы добраться до магнита или кб надо размяться)

В этом районе сложно застраивать на холмах. Долго все это будет 

В этом районе сложно застраивать на холмах. Долго все это будет

Ничего страшного! Технологии позволяют это сделать. Вроде ТЦ уже там полным ходом разрабатывают
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ничего страшного! Технологии позволяют это сделать. Вроде ТЦ уже там полным ходом разрабатывают

Технологии могут да, а хватит ли денег применить эти технологии? Это же недешево особенно в это время

Технологии могут да, а хватит ли денег применить эти технологии? Это же недешево особенно в это время

Все технологии, поставки уже наладили, проблем нет, да и они не такие уж и дорогие 

Обратите внимание

Все технологии, поставки уже наладили, проблем нет, да и они не такие уж и дорогие 

Доля импорта в бизнес классе крайне мала, чтобы накрыть все. Параллельный импорт работает на всю катушку. Поэтому проблем не будет. ЖК будет качественным, как и в принципе выглядит, шикарным 

Доля импорта в бизнес классе крайне мала, чтобы накрыть все. Параллельный импорт работает на всю катушку. Поэтому проблем не будет. ЖК будет качественным, как и в принципе выглядит, шикарным 

Классификация - это ерунда. Мы не узнаем, какие материалы должны были быть и на какие заменили даже в комфорте.

Данный ЖК естественно подкупает местом и своими удобными развязками. Здесь очень зелено, растут пальмы, великолепные виды на горы и море. Чистейший воздух и тишина. Лучшее место на Быхте.

Квартиры просторные и с интересными планировками. 

Пока идёт строительство, конечно, грязно. Многих еще будет отталкивать то что жк на горе. Скептики боятся землетрясений.

Ещё из минусов - это инфраструктура. Думаю, что подтянется по ходу строительства. Надеемся на ТЦ и школу. 

Разве рядом тц не строят? 

Про землетрясения смешно конешно, но точно уж не затопит, если на горе)
А так расположение хорошее 

Инфраструктуру подтянут. Рядом еще Кислород строится. 
Cейчас чтобы добраться до магнита или кб надо размяться)

Кислород будет делать какую-нибудь свою инфраструктуру? Можно было бы и пользоваться) 

Кислород будет делать какую-нибудь свою инфраструктуру? Можно было бы и пользоваться) 

Про кислород не в курсе, но обычно так и бывает, но здесь своего хватит думаю 

Про кислород не в курсе, но обычно так и бывает, но здесь своего хватит думаю 

Возможно, но лучше уж помогать друг другу) 

Нравится что идет комплексное строительство. Хороший внешний вид ЖК с не плохой социальной инфраструктурой.

Минусов нет. 

Шикарная территория , большие дворы ,  с ребёнком 9 лет , пешком ходим на море , за 20 минут . Это новостройка , должны же понимать это ! Виды просто невероятные на горы , пару лет - и будет просто великолепно , нужно потерпеть немного ! Меня ничего не расстраивает , не вижу минусов , а если вижу - иду в управляющую компанию и решаю вопросы с ними , а не пишу негатив в чате , как - будто от этого что - то изменится

 Жуткое оползневое место. Страшно когда идут дожди. И не дай Бог землятресение. Хостинская сафа. Под жк. Разлом. Для любителей квэтов и острых ощущений идеальное место. Испортили гору Бытха. Все идет к катастрофе экологической

 Жуткое оползневое место. Страшно когда идут дожди. И не дай Бог землятресение. Хостинская сафа. Под жк. Разлом. Для любителей квэтов и острых ощущений идеальное место. Испортили гору Бытха. Все идет к катастрофе экологической

Все что я понял - вам просто не понравился район и страшно, что жк обвалится?) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов