Цены на квартиры в ЖК Фазотрон

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Добрый день, для нас очень актуальный вопрос, может быть кто подскажет... собираемся купить апарт от инвестора по договору о переуступке. Без альпики. Кто то покупал? Есть информация о рисках?

 

Риск всегда есть, но я покупаю всегда прямо от застройщика, поэтому не могу сказать. 

Добрый день, для нас очень актуальный вопрос, может быть кто подскажет... собираемся купить апарт от инвестора по договору о переуступке. Без альпики. Кто то покупал? Есть информация о рисках?


Не делайте этого.
Объявления

Не делайте этого.

Почему? Слишком рискованно и не оправдывает того?

Появились ли квартиры в продаже от Альпики? Что-то поменялось? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Появились ли квартиры в продаже от Альпики? Что-то поменялось? 

Я сейчас вообще не понимаю и запутался, как Альпика продает. Через агентство или напрямую? 

Я сейчас вообще не понимаю и запутался, как Альпика продает. Через агентство или напрямую? 

Продает напрямую. Цена по запросу на сайте отдела продаж. 

Обратите внимание

Продает напрямую. Цена по запросу на сайте отдела продаж. 

У вас свежих данных нет? Не запрашивали ценники и планировки? 

У вас свежих данных нет? Не запрашивали ценники и планировки? 

Табличку с ценами не сохранил, а планировки есть на сайте.

320к за метр предлагает застройщик. И то нет свободных вариантов. В июне - июле было 280000 за кв м

320к за метр предлагает застройщик. И то нет свободных вариантов. В июне - июле было 280000 за кв м

Мне вчера офис продаж сказал, через 2 неделе 350 за кв будет, 3 очередь , при сдаче планируют выйти на 600-700 за кв! Так что берите скорее!)

Мне вчера офис продаж сказал, через 2 неделе 350 за кв будет, 3 очередь , при сдаче планируют выйти на 600-700 за кв! Так что берите скорее!)

Тоже слышал, но тяжело в это поверить. Но думаю, что смогут на 400 выйдет после сдачи. 

Тоже слышал, но тяжело в это поверить. Но думаю, что смогут на 400 выйдет после сдачи. 

На 500 точно, 600 уже как по мне не достижимо дорого, гораздо лучше в другом месте купить... Это с ума сойти, а не ценник. 

На 500 точно, 600 уже как по мне не достижимо дорого, гораздо лучше в другом месте купить... Это с ума сойти, а не ценник. 

Какая-то раздутая цена... Вряд ли она так вырастет вы чего.. с ума сошли? За такие деньги можно такое отбахать себе

Какая-то раздутая цена... Вряд ли она так вырастет вы чего.. с ума сошли? За такие деньги можно такое отбахать себе

Может быть, я и переоценил, но Сочи это такой город ,где все ценники надуты, поэтому в такое вверится! 

С такими ответами, мне кажется, вы и специализируетесь на подобной недвижимости)
Расскажите, в какие бизнес проекты вы зашли сами?

Добрый день, для нас очень актуальный вопрос, может быть кто подскажет... собираемся купить апарт от инвестора по договору о переуступке. Без альпики. Кто то покупал? Есть информация о рисках?

 

С такими ответами, мне кажется, вы и специализируетесь на подобной недвижимости)
Расскажите, в какие бизнес проекты вы зашли сами?

Добрый день, для нас очень актуальный вопрос, может быть кто подскажет... собираемся купить апарт от инвестора по договору о переуступке. Без альпики. Кто то покупал? Есть информация о рисках?

 

На эти вопросы, вроде бы, ответили...

Цены здесь конечно кромешный ужас. В Турции можно купить чуть дешевле хорошую квартиру с лоджией... 

Цены здесь конечно кромешный ужас. В Турции можно купить чуть дешевле хорошую квартиру с лоджией... 

А вы сейчас купите - сыграйте в лотерею недвижимости зарубежом и посмотрим, что выйдет. Сейчас обстановка другая. 

А вы сейчас купите - сыграйте в лотерею недвижимости зарубежом и посмотрим, что выйдет. Сейчас обстановка другая. 

По моему эту куда надежнее в правильной стране купить недвижимость. Так нет такой турбулентности на рынке. Стабильность. 

По моему эту куда надежнее в правильной стране купить недвижимость. Так нет такой турбулентности на рынке. Стабильность. 

Так раз там все стабильно и не ущемляют права мигрантов да еще и дешевле, то что вы тут делаете?)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов