Экология

С точки зрения экологии - это идеальный жк, уже представляю, как легкий морской бриз будет обдувать мои волосы, рядом полно санаториев, перебираюсь сюда, чтобы отдохнуть от бензинового мегаполиса и думаю, что получится здесь найти гармонию с природой

С точки зрения экологии - это идеальный жк, уже представляю, как легкий морской бриз будет обдувать мои волосы, рядом полно санаториев, перебираюсь сюда, чтобы отдохнуть от бензинового мегаполиса и думаю, что получится здесь найти гармонию с природой

Лучшего описания и не придумаешь, ищу здесь тоже самое.

Объявления

С точки зрения экологии - это идеальный жк, уже представляю, как легкий морской бриз будет обдувать мои волосы, рядом полно санаториев, перебираюсь сюда, чтобы отдохнуть от бензинового мегаполиса и думаю, что получится здесь найти гармонию с природой

Ого, тут похоже много кто хочет сбежать с большого города поближе к морю и теплу 

Ого, тут похоже много кто хочет сбежать с большого города поближе к морю и теплу 

Скорее, большинство, в юга вкладывать достаточно выгодно, цены здесь растут как на дрожжах 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Скорее, большинство, в юга вкладывать достаточно выгодно, цены здесь растут как на дрожжах 

С видом на море тем более, а в сухом остатке инфляцию кроют 

С видом на море тем более, а в сухом остатке инфляцию кроют 

Если хороший проект, то окупиться, здесь думаю, что так и будет - это уже тема цены. С видом на море тем более в цене подскочить должно 

Обратите внимание

Если хороший проект, то окупиться, здесь думаю, что так и будет - это уже тема цены. С видом на море тем более в цене подскочить должно 

Море тут хотя бы чистое, нет? 

Море тут хотя бы чистое, нет? 

Искупайтесь - да проверьте. В целом тут все чисто и круто по природе. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов