Цены в ЖК Сочи Парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сравнил цены с конкурентами в данном сегменте и здесь они оказались практически самыми доступными

Сравнил цены с конкурентами в данном сегменте и здесь они оказались практически самыми доступными

Да вполне рыночные цены, они лишь немного уступают в ней из-за конкуренции, расчет видимо идет на статистику продаж, выбрали якобы хитрую тактику

Объявления

Да вполне рыночные цены, они лишь немного уступают в ней из-за конкуренции, расчет видимо идет на статистику продаж, выбрали якобы хитрую тактику

Какая-то странная тактика, для чего им статистика? 

Какая-то странная тактика, для чего им статистика? 

Клиентов заманить еще больше, вы видели, что происходит с рынком? У некоторых застройщиков лишь одна продажа, а все остальное не идетю

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Клиентов заманить еще больше, вы видели, что происходит с рынком? У некоторых застройщиков лишь одна продажа, а все остальное не идетю

Кто-то сейчас ведется на статистику? Что то вроде "они там купили" и я куплю? 

Кто-то сейчас ведется на статистику? Что то вроде "они там купили" и я куплю? 

Тут многие смотрят кстати на цену, а только потом обращают внимание на квадраты) 

Обратите внимание

Тут многие смотрят кстати на цену, а только потом обращают внимание на квадраты) 

Возможно) Я считаю что эти квадраты стоят этих денег, многие дело понятно, что не согласятся

Возможно) Я считаю что эти квадраты стоят этих денег, многие дело понятно, что не согласятся

Я б на такую цену честно бы не соглашался, если бы не видел перспективы и качество.

Я б на такую цену честно бы не соглашался, если бы не видел перспективы и качество.

Можете расписать эти перспективы, которыми вы оправдываете здесь цену? 

Возможно) Я считаю что эти квадраты стоят этих денег, многие дело понятно, что не согласятся

Еще можно сэкономить, поймав какую-либо акцию, поэтому надо отслеживать их тоже) 

Добрый день, кто-нибудь отслеживает динамику цены? 

Добрый день, кто-нибудь отслеживает динамику цены? 

Честно не отслеживаю, быстро забывается, что там было 

Добрый день, кто-нибудь отслеживает динамику цены? 

Ищите графики с изменением цены, там есть специальные сайты для этого 

Ищите графики с изменением цены, там есть специальные сайты для этого 

Какие к примеру сайты, где выкладывают? 

Какие к примеру сайты, где выкладывают? 

Самое лучшее вроде бы на яндексе есть графики с ценой за квадрат как менялась с течением времени 

Самое лучшее вроде бы на яндексе есть графики с ценой за квадрат как менялась с течением времени 

Спасибо нашел, в целом цена за квадрат резких движений не делала 

Спасибо нашел, в целом цена за квадрат резких движений не делала 

Какие сейчас цены? И за квадрат? 

Какие сейчас цены? И за квадрат? 

Вот скриншоты с ценами и количеством квартир: 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-03-22 at 20.21.03.png
  • Screenshot 2023-03-22 at 20.21.15.png

Вот скриншоты с ценами и количеством квартир: 

Прикрепленные изображения: 2

Ого 300к за квадрат, мощно однако 

Ого 300к за квадрат, мощно однако 

Ну а чего вы хотели? Жк позицианируется как бизнес

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов