Отзывы о застройщике СК «Неометрия»

Здравствуйте, как строит данный застройщик? Большой ли у него опыт? 

Здравствуйте, как строит данный застройщик? Большой ли у него опыт? 

Говорят, что делает на совесть, репутация слышал, что хорошая, поэтому я собственно и здесь

Объявления

Говорят, что делает на совесть, репутация слышал, что хорошая, поэтому я собственно и здесь

Кто-то из круга говорит или на интернет ориентируетесь? Все-такие вроде опыт большой, но не идеально же все 

Кто-то из круга говорит или на интернет ориентируетесь? Все-такие вроде опыт большой, но не идеально же все 

Да и в интернете и знакомые сталкивались с этим застройщиком в прошлом.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Говорят, что делает на совесть, репутация слышал, что хорошая, поэтому я собственно и здесь

Неометрия надежный застрой, поэтому нет повода для беспокойства, накосячить не должны.

 

Кто-то из круга говорит или на интернет ориентируетесь? Все-такие вроде опыт большой, но не идеально же все 

Застройщик проводит сделки через посредников, если при окончании строительства площадь уменьшается, то производится возврат денежных средств по минимальной цене, указанной в ДДУ, а то, что Вы оплатили по договору уступки прав остаётся у посредника, застройщик эти претензии не принимает. Добро пожаловать на «долгую дорогу» по судам!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов