Транспортная доступность ЖК Сочи Парк

Вижу, что здесь хорошая развязка и множество остановок? Как трафик? Транспорт общественный уже задрипан?

Вижу, что здесь хорошая развязка и множество остановок? Как трафик? Транспорт общественный уже задрипан?

Общественный транспорт всегда задрипан)
По трафику не могу сказать точно - вроде умеренный.

Объявления

Есть ли такие пробки в Сочи, как в Краснодаре?

Здравствуйте! Нужен трансфер от Сочи Парка до набережной. Думаю, застройщик может себе это позволить. Знаете, как в Турции и Дубае- несколько раз в день утром- отвозят, после обеда забирают. Это поднимет стоимость аренды многократно! Комплекс большой, думаю, общими усилиями собственников это можно организовать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Здравствуйте! Нужен трансфер от Сочи Парка до набережной. Думаю, застройщик может себе это позволить. Знаете, как в Турции и Дубае- несколько раз в день утром- отвозят, после обеда забирают. Это поднимет стоимость аренды многократно! Комплекс большой, думаю, общими усилиями собственников это можно организовать.

Разве застрой обязан вам предоставлять трансфер? Я не видел такой услуги на сайте. Вот это королевич/королевична нашлись) 

Здравствуйте! Нужен трансфер от Сочи Парка до набережной. Думаю, застройщик может себе это позволить. Знаете, как в Турции и Дубае- несколько раз в день утром- отвозят, после обеда забирают. Это поднимет стоимость аренды многократно! Комплекс большой, думаю, общими усилиями собственников это можно организовать.

На сегодняшний день это проблема. Автобус 18 маршрут сама специально проехала к морю( пока только с пересадкой на Аэлите) реально занимает более 1 часа.

Обратите внимание

Автобус типа маршрутки от рынка продуктового, это чуть наверх в сторону Пятерочки пройти. Если не ошибаюсь, на Орджоникидзе, там пешком рядом

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов