Инфраструктура ЖК Сочи Парк

Какие опции здесь будут помимо моря? А давайте это обсудим! 

Какие опции здесь будут помимо моря? А давайте это обсудим! 

Слышал, что точно будет детский садик, жену это очень интересовало потому что 

Объявления

Слышал, что точно будет детский садик, жену это очень интересовало потому что 

Также здесь будет и школа на территории, кроме садика. Это очень удобно, но не знаю, как организуют.

Также здесь будет и школа на территории, кроме садика. Это очень удобно, но не знаю, как организуют.

Удобно, но мест думаю будет очень мало, что в школе, что в садике

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Удобно, но мест думаю будет очень мало, что в школе, что в садике

А в каком месте все это собираются расположить. Отдельных зданий нет, реально мест будет крошечное количество. 

А в каком месте все это собираются расположить. Отдельных зданий нет, реально мест будет крошечное количество. 

Как раз-таки садик будет стоять отдельным зданием, а не в жилом доме располагаться  

Обратите внимание

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой пункт выдачи озон и валберис самый ближайший?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой пункт выдачи озон и валберис самый ближайший?

Неужели вы сами по карте ленитесь посмотреть? Озон где пятерочка, валбериз сами смотрите 

Прикрепленные изображения

  • IMG_6670.jpg

Неужели вы сами по карте ленитесь посмотреть? Озон где пятерочка, валбериз сами смотрите 

Прикрепленные изображения: 1

Удивительные люди, которые не могут сами по карте посмотреть все, что их интересует, ну не можем мы знать, где находится косметический магазин) 

Удивительные люди, которые не могут сами по карте посмотреть все, что их интересует, ну не можем мы знать, где находится косметический магазин) 

Не все на картах обновляется и отображается, к сожалению. Подсказать вам что ли трудно? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов