Ремонт

Добрый день, соседи! Кто уже установил кондиционер, к кому обращались, отзывы? И какой всё таки лучше купить? 

Добрый день, соседи! Кто уже установил кондиционер, к кому обращались, отзывы? И какой всё таки лучше купить? 

Смотря на какую площадь вам надо. Обычно берут 9 - не меньше, должно хватить. Фирма уж на ваше усмотрение.

Объявления

Привет! Надежно ли поставить будет электронный замок? 

Привет! Надежно ли поставить будет электронный замок? 

Я бы априори не поставил электронный замок на дверь, да хоть с отпечатком пальцев. Какой-то сбой - и живи на улице. Я так думаю, но сам не пользовался) 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Привет! Надежно ли поставить будет электронный замок? 

Не слушайте старомодных! Ставьте электронный - думаю, что не пожалеете! По надежности ничем не хуже обычных 

Привет! Надежно ли поставить будет электронный замок? 

Вы хотите поставить просто электронный замок или новые всякие типа "умный"

Обратите внимание

Есть еще и умные какие-то? Они чем-то лучше? Или реально все таки обычный замок поставить и не париться? 

Соседи, кто уже с отоплением разобрался? Имеет смысл вообще заводить батареи? Я так понимаю все равно все делают теплый пол. Если да, то какой лучше сделать? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов