Нужны отзывы о посёлке Yard Village.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

По-моему местоположение отличное. И город рядом, и водохранилище, до леруа и ленты рукой подать. А на счет "вышел и решил все вопросы пешком" - жизнь за городом в принципе предполагает, что прям все вопросы ты не решишь в соседнем доме. Но основные ежедневные, вроде купить молока - пожалуйста. А там, не знаю, дубликат ключа сделать - это вот прям редкие запросы уже и не вижу проблемы сесть и доехать до города за 15 минут.

Если был подобный опыт жизни и вы не привыкли что все есть в пешей доступности то норм. При другом варианте ок

лучше в такого рода поселках, чем в ЖК с человейниками, где не 2 очереди строительства, а 32... И живешь не в коробке, а в просторном доме, со своим парковочным местом и собственным участком земли (хоть и не супер большим)

Объявления

Мы когда выбирали, тоже жена гундосила, мол все так далеко))) Посмотрим, как на деле будет. Я более позитивно настроен))) И кстати плюсану на счет собственного парковочного места. В городе зачастую не хочешь куда-то ехать, потому что потом еще полчаса место парковочное искать, а тут никаких проблем, приехал и поставил к своему дому.

Мы когда выбирали, тоже жена гундосила, мол все так далеко))) Посмотрим, как на деле будет. Я более позитивно настроен))) И кстати плюсану на счет собственного парковочного места. В городе зачастую не хочешь куда-то ехать, потому что потом еще полчаса место парковочное искать, а тут никаких проблем, приехал и поставил к своему дому.

Только ехать больше чем пол часа куда либо 😅

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мы когда выбирали, тоже жена гундосила, мол все так далеко))) Посмотрим, как на деле будет. Я более позитивно настроен))) И кстати плюсану на счет собственного парковочного места. В городе зачастую не хочешь куда-то ехать, потому что потом еще полчаса место парковочное искать, а тут никаких проблем, приехал и поставил к своему дому.

По чем тут паркоместо?

Только ехать больше чем пол часа куда либо 😅

Это жесть на самом деле. Снимал уже так квартиру на отшибе. Сейчас ищу вариант для покупки, в первую очередь на инфраструктуру рядом смотрю, потому уже все остальное. 

Обратите внимание

Это жесть на самом деле. Снимал уже так квартиру на отшибе. Сейчас ищу вариант для покупки, в первую очередь на инфраструктуру рядом смотрю, потому уже все остальное. 

Я кстати, в отличие от жены, некоторое время жил не в городе, и привык к некоторой удаленности от благ. Но я на удаленке работаю, выезжал не часто, да и с инфраструкторой особо не было проблем.

А есть кто уже прям заехал? Интересно свежие отзывы жителей Yard Village почитать, а не предположения.

Для интроверта айтишника спокойная размеренная жизнь за городом своими плюсами перекрывает такие недостатки, как отдаленность от многих объектов инфраструктуры. Тем более в век удаленки и доставок это может вообще не быть проблемой.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра