«Сигма Силино»-новый проект МФК по адресу: 3-й Западный проезд, 17

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну это на закрытых. На открытых увидим. Если не будет отличаться, то отлично. 

 

Согласен. Тоже жду официального старта. Теперь уже наверное только после праздников запустят. Долго интригуют

Метраж вроде от 21 кв., если я не ошибаюсь. у Бест новостроя гляньте на сайте, там есть инфа уже.

 

Да, планировки есть на сайте и по гостиничному блоку и по апартаментам. В общем всё есть, только старта никак не дождемся.

Объявления

Согласен. Тоже жду официального старта. Теперь уже наверное только после праздников запустят. Долго интригуют

Теперь уж точно. А что по налогу прогнозируете на 2024-ый год? Также ничего не изменится? Или что-то всё-таки сделают с апартами? 

Добрый день! Так и нет новостей? Может кто уже забронировал и в курсе по условиям?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Добрый день! Так и нет новостей? Может кто уже забронировал и в курсе по условиям?

 

От застройщика нет. Все еще только через Бест бронь. 87 апартаментов там уже в доступе. Цена только по запросу.

Чистовая отделка и мебель с сантехникой это уже хорошо. Еще бы полный фарш, как обычно делают в подобного рода апартах, вплоть до наличия посуды, полотенец, постельного белья - был бы плюсик в карму. Что по стоимости такого добра? У беста пока только предварительные цифры, нет точных расценок по планировкам.

Обратите внимание

Чистовая отделка и мебель с сантехникой это уже хорошо. Еще бы полный фарш, как обычно делают в подобного рода апартах, вплоть до наличия посуды, полотенец, постельного белья - был бы плюсик в карму. Что по стоимости такого добра? У беста пока только предварительные цифры, нет точных расценок по планировкам.

 

Всё это будет в номерном фонде. Там как раз будет такое наполнение. Под аренду очень удобно. Насчет цен, пока да, только у агентства, через них бронь.

Чистовая отделка и мебель с сантехникой это уже хорошо. Еще бы полный фарш, как обычно делают в подобного рода апартах, вплоть до наличия посуды, полотенец, постельного белья - был бы плюсик в карму. Что по стоимости такого добра? У беста пока только предварительные цифры, нет точных расценок по планировкам.

подскажите, пожалуйста, просто навскидку, это в каких апартах комплектность посуды и полотенец была? никогда о таком не слышала

подскажите, пожалуйста, просто навскидку, это в каких апартах комплектность посуды и полотенец была? никогда о таком не слышала

 

Те апарты которые изначально предполагаются как номерной фонд, как правило наполняют от и до, полностью готовый под заселение людей, как в гостинице. Надеюсь в жилом корпусе это тоже сделают.

Те апарты которые изначально предполагаются как номерной фонд, как правило наполняют от и до, полностью готовый под заселение людей, как в гостинице. Надеюсь в жилом корпусе это тоже сделают.

я уточнила- полотенец и прочей мелочи не будет. Отделка под ключ, некоторые апарты с мебелью

я уточнила- полотенец и прочей мелочи не будет. Отделка под ключ, некоторые апарты с мебелью

 

А я слышал что будет полностью укомплектовано, именно где с номерами корпус. Ну посмотрим, в любом случае полотенца и мелочевки докупить это уже не критично)

А я слышал что будет полностью укомплектовано, именно где с номерами корпус. Ну посмотрим, в любом случае полотенца и мелочевки докупить это уже не критично)

не, моя инфа из авторитетных источников. Не будет к сожалению. Тоже думаю, что докупить абсолютно некритично всю эту мелочевку

не, моя инфа из авторитетных источников. Не будет к сожалению. Тоже думаю, что докупить абсолютно некритично всю эту мелочевку

 

Главное ремонт и техника, остальное даже для сдачи в аренду дело наживное.

Главное ремонт и техника, остальное даже для сдачи в аренду дело наживное.

согласна на все 100%

Что скажете по стартовым ценам? Студия 28кв.м - 7, 8 млн. По бюджету рассчитываю на десятку. Смотрю апарты или квартиры в ближайших районах. Пока Сигма больше всех привлекает.
 
 

 

Что скажете по стартовым ценам? Студия 28кв.м - 7, 8 млн. По бюджету рассчитываю на десятку. Смотрю апарты или квартиры в ближайших районах. Пока Сигма больше всех привлекает.

 

Вполне. Тем более если этот вариант с ремонтом и мебелью. Я полгода назад за 7 смотрел 30 метров, голые стены. Хорошо не стал брать, в ремонт бы еще пришлось вложить минимум 3. Здесь если сразу готовые апартаменты, то и цена приемлемая. И в аренду сразу можно начать сдавать. И учитывайте что это сейчас такая стоимость. К сдаче эти апартаменты процентов на 40 вырастут в цене.

 

Что скажете по стартовым ценам? Студия 28кв.м - 7, 8 млн. По бюджету рассчитываю на десятку. Смотрю апарты или квартиры в ближайших районах. Пока Сигма больше всех привлекает.
 

 

норм, по цене студии у самолета на выселках. Цена адекватная полностью, учитывая все плюсы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра