Гранель строит новый жилой комплекс по адресу Каширское шоссе, вл 1

Согласно градостроительному плану земельного участка, который был выдан застройщику в феврале 2023 года, на этой земле появится жилой комплекс общей площадью 140 000 м² из которых 100 000 м² – жильё. Также в рамках жилой застройки девелопер обязуется построить учебный корпус с детским садом на 135 мест и блоком начальных классов на 200 мест. Инвестор обеспечит строительство объекта за счет собственных средств и передаст его в собственность города.
На данный момент на участке находится строительный рынок «Каширский двор-2». 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-06-28_18-21-09.jpg

Выглядит совсем всё неплохо на первый взгляд. Инфраструктура очень важна, только вот сможет ли её грамотно построить Гранель? Еще очень интересно узнать о паркинге, да и хотя бы название проекта. Всё это еще впереди. Локация, как по мне, удачная. 

Объявления

Выглядит совсем всё неплохо на первый взгляд. Инфраструктура очень важна, только вот сможет ли её грамотно построить Гранель? Еще очень интересно узнать о паркинге, да и хотя бы название проекта. Всё это еще впереди. Локация, как по мне, удачная. 

А почему вы сомневаетесь в гранеле? Насколько я знаю застройщик крупный и не первый год на рынке 

А почему вы сомневаетесь в гранеле? Насколько я знаю застройщик крупный и не первый год на рынке 

Просто настороженно отношусь к обещаниям по инфраструктуре. В одном из проектов с ген плана просто исчезла поликлиника и многоуровневый паркинг. И есть жалобы на обман даже в бти. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Просто настороженно отношусь к обещаниям по инфраструктуре. В одном из проектов с ген плана просто исчезла поликлиника и многоуровневый паркинг. И есть жалобы на обман даже в бти. 

Ну вот что-что, но инфраструктуру гранель делает круто, нам в пехре такую школу отстроили, одну поликлинику уже открыли и еще две будут, еще садиков куча, школа искусств уже работает. Все государству отдали они. Щас вот мост начинают строить

Ну вот что-что, но инфраструктуру гранель делает круто, нам в пехре такую школу отстроили, одну поликлинику уже открыли и еще две будут, еще садиков куча, школа искусств уже работает. Все государству отдали они. Щас вот мост начинают строить

Несомненно, рад за вас, что вам повезло. Дело именно в везении и подрядчике. Всегда есть риски, которые я описывал выше. 

 

А что за мост они делают и зачем? 

Обратите внимание

Несомненно, рад за вас, что вам повезло. Дело именно в везении и подрядчике. Всегда есть риски, которые я описывал выше. 

 

А что за мост они делают и зачем? 

мост через реку Пехорка будет, хоть разгрузит дороги

мост через реку Пехорка будет, хоть разгрузит дороги

Так его еще когда построят... года два ждать... Если не больше. 

Так его еще когда построят... года два ждать... Если не больше. 

Да, а его хоть начали строить или ещё проектируют? 

Так его еще когда построят... года два ждать... Если не больше. 

сейчас быстрее все делают, они говорили в 3 квартале 2024 года запустят

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра