Девелопер Ava Group купил земельный участок рядом со станцией метро «Haгopная»

Девелопер Ava Group купил земельный участок рядом со станицей метро «Haгopная» по адресу Электролитный проезд, вл. 7а.
На теpритории учacткa рacполoжeнo oфисно-склaдскoe здaние общей площадью 1696 м². По соседству с участком расположен ЖК «Топхиллз» и горнолыжный курорт "КАНТ"
Ближайшая станция метро "Нагорная" 5 минут пешком

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-10-20_00-41-07.jpg

Девелопер Ava Group купил земельный участок рядом со станицей метро «Haгopная» по адресу Электролитный проезд, вл. 7а.
На теpритории учacткa рacполoжeнo oфисно-склaдскoe здaние общей площадью 1696 м². По соседству с участком расположен ЖК «Топхиллз» и горнолыжный курорт "КАНТ"
Ближайшая станция метро "Нагорная" 5 минут пешком

Прикрепленные изображения: 1

Если мне не изменяет память, то AVA Group относится к АСК - а это Краснодарский край. Вау. Все больше региональных застройщиков прибывает испытать свои силы здесь. Например, уже DOGMA во всю пилит ЖК Evo в Реутове! 

Объявления

Если мне не изменяет память, то AVA Group относится к АСК - а это Краснодарский край. Вау. Все больше региональных застройщиков прибывает испытать свои силы здесь. Например, уже DOGMA во всю пилит ЖК Evo в Реутове! 

Точно могу сказать, что штаб квартира у них в Краснодаре. В основном там и строят как АСК - в этом вы правы. Вот по поводу первого их проекта не уверен в МО или МСК. У DOGMA в Реутове это действительно первый проект.

 

Такая тенденция региональных застройщиков в приход на новый рынок - это круто. Конкуренция это здорово. AVA строит очень качественно и быстро масштабные проекты. Тоже самое и DOGMA. У них есть чему поучится засидевшимся московским застройщикам и даже многому. Посмотрим всколыхнут рынок или нет. 

Точно могу сказать, что штаб квартира у них в Краснодаре. В основном там и строят как АСК - в этом вы правы. Вот по поводу первого их проекта не уверен в МО или МСК. У DOGMA в Реутове это действительно первый проект.

 

Такая тенденция региональных застройщиков в приход на новый рынок - это круто. Конкуренция это здорово. AVA строит очень качественно и быстро масштабные проекты. Тоже самое и DOGMA. У них есть чему поучится засидевшимся московским застройщикам и даже многому. Посмотрим всколыхнут рынок или нет. 

Благодарю за краткий экскурс. За проектами АСК я слежу и строят реально мощно, как и догма. 

 

Тенденция на стройку в МСК и МО интересная. Вот вы говорите, что есть чему поучится, например? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Точно могу сказать, что штаб квартира у них в Краснодаре. В основном там и строят как АСК - в этом вы правы. Вот по поводу первого их проекта не уверен в МО или МСК. У DOGMA в Реутове это действительно первый проект.

 

Такая тенденция региональных застройщиков в приход на новый рынок - это круто. Конкуренция это здорово. AVA строит очень качественно и быстро масштабные проекты. Тоже самое и DOGMA. У них есть чему поучится засидевшимся московским застройщикам и даже многому. Посмотрим всколыхнут рынок или нет. 

Я сильно сомневаюсь, что они всколыхнут рынок, масштаб не тот, пара новых жк ничего не изменит, вот если они дойдут до масштабов ПИК, тогда! Но мы же понимаем, что такого не будет!

Я сильно сомневаюсь, что они всколыхнут рынок, масштаб не тот, пара новых жк ничего не изменит, вот если они дойдут до масштабов ПИК, тогда! Но мы же понимаем, что такого не будет!

Вы видели их масштаб, который сейчас в Краснодарском крае?) Думаю, что нет. Они могут дойти до уровня ПИК. Но через большое количество времени. DOGMA к этому ближе, чем AVA.

Обратите внимание

Вы видели их масштаб, который сейчас в Краснодарском крае?) Думаю, что нет. Они могут дойти до уровня ПИК. Но через большое количество времени. DOGMA к этому ближе, чем AVA.

Вспомнил, что есть еще ГК Точно - у них там тоже отстройка огромных микрорайонов. Вот они еще вроде не лезут в Москву) 

Вспомнил, что есть еще ГК Точно - у них там тоже отстройка огромных микрорайонов. Вот они еще вроде не лезут в Москву) 

Это до поры до времени. Они так-то гиганты. Может, один проект сдадут и тоже наметятся сюда, кто знает?) 

Это до поры до времени. Они так-то гиганты. Может, один проект сдадут и тоже наметятся сюда, кто знает?) 

Может быть, но не метятся. Вряд ли у ГК Точно получится здесь спроектировать что-то масштабное и прибыльное. У AVA больше шансов - они и небольшие проекты делают. Ждем новостей с Нагорной) 

Может быть, но не метятся. Вряд ли у ГК Точно получится здесь спроектировать что-то масштабное и прибыльное. У AVA больше шансов - они и небольшие проекты делают. Ждем новостей с Нагорной) 

Я думаю, что подробности будут только в следующем году. Проектирование у них занимает около полугода по наблюдениям. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра