Дизайн в стиле модерн

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я не спорю, каждому свой стиль по душе, но мне кажется, что один из самых универсальных и современных стилей в дизайне - это модерн. Как вы считаете?

 

58235d009eeb9_.jpg58235d0729a9c_1.jpg

Темно, вычурно и уж слишком с "шиком и блеском". Может кто разъяснит про данный стиль может фоток еще кинет?

Объявления

Стиль модерн в прямом его проявлении мне не нравится, напоминает цыганский шик и не важно уместен он или нет, на самом деле в современном дизайне, модерн сочетают с другими стилями, что бы убрать вычурнусть 

Если вы хотите побольше фоток посмотреть данного стиля, то гугл вам в помощь так сказать. А если вкратце, то такой стиль очень дорогой и позволить его может ой не каждый.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Если вы хотите побольше фоток посмотреть данного стиля, то гугл вам в помощь так сказать. А если вкратце, то такой стиль очень дорогой и позволить его может ой не каждый.

Кстати да, хорошо оформить квартиру в таком стиле стоит серьезных денег, не смотря на внешнюю простоту.

Ну почему все Вы так думаете, что этот стиль вычурный? Наоборот, если смотреть современный модерн в дизайне квартиры, то можно отметить много интересного - строгий минимализм в стиле и светлых тонах без всяких излишеств, вот к примеру посмотрите:

Обратите внимание

Кстати да, хорошо оформить квартиру в таком стиле стоит серьезных денег, не смотря на внешнюю простоту.

 

Ну я бы не сказала, что он выглядит простым. А потратиться нужно будет, это верно.

Но может есть и эконом-вариант, назовем его так, этого стиля? Я не смотрела ещё.

Ну я бы не сказала, что он выглядит простым. А потратиться нужно будет, это верно.

Но может есть и эконом-вариант, назовем его так, этого стиля? Я не смотрела ещё.

Лучше все-таки присмотреться к другим, более простым стилям, чем делать дешевый модерн.

Лучше все-таки присмотреться к другим, более простым стилям, чем делать дешевый модерн.

 

А он дешевым и не получится, в любом случае. Или же это будет уже не модерн.

 

PS Хотя какой сейчас стиль можно назвать простым и дешевым? ) Сейчас все приличных капиталовложений стоит.

Мне тоже очень нравится модерн. Только на первых фото, сочетание модерна с классикой (ИМХО). Мне тоже нравится, но как по мне, модерн более строгий стиль.

Мне тоже очень нравится модерн. Только на первых фото, сочетание модерна с классикой (ИМХО). Мне тоже нравится, но как по мне, модерн более строгий стиль.

В каком месте модерн строгий стиль? Модерн это наобород "Дорого-богато". Везде позолота, фигурные люстры, кожаные деваны и т.д. В общем, стиль всем показывает, что у хозяина жилья есть деньги

В каком месте модерн строгий стиль? Модерн это наобород "Дорого-богато". Везде позолота, фигурные люстры, кожаные деваны и т.д. В общем, стиль всем показывает, что у хозяина жилья есть деньги

 

Мне кажется, у вас неправильное представление стиля. Я не сопоставляю понятия "строго" и "дорого", мы о разных вещах говорим.

Но я же написала и опять повторюсь, все это ИМХО!

А я думаю что не только модерн, но любой стиль предполагает не малые расходы при ремонте, так что вопрос расходов относительный - кто сколько готов потратить..)

А я думаю что не только модерн, но любой стиль предполагает не малые расходы при ремонте, так что вопрос расходов относительный - кто сколько готов потратить..)

 

Можно конечно экономненько все обустроить и назвать каким-нибудь новым стилем. ))

 

Лично я, пусть постепенно, но на модерн накоплю. ) Если мне это нравится, почему я должна делать в другом стиле? )) Мне там жить. ))

Мне кажется, у вас неправильное представление стиля. Я не сопоставляю понятия "строго" и "дорого", мы о разных вещах говорим.

Но я же написала и опять повторюсь, все это ИМХО!

Скорее у нас разные понятия о строгости. В моем понятии это: никаких ярких цветов, основная цветовая гамма черно-белая, никакой вычурности в дизайне, а в модерне это в изобилии. В общем, всё просто и без изысков

Мне тоже очень нравится модерн. Только на первых фото, сочетание модерна с классикой (ИМХО). Мне тоже нравится, но как по мне, модерн более строгий стиль.

Мне тоже кажется, что на первых фото интерьеры в классическом, пусть и немного современном стиле. Современный модерн - это простые линии и формы, а также минимум декора.

Прикрепленные изображения

  • гостинная в стиле модерн.jpg
  • гостинная в стиле модерн1.jpg
  • гостинная в стиле модерн2.jpg
  • гостинная в стиле модерн3.jpg

Обожаю модерн за предельный минимализм. Мне кажется, он не приедается с годами.

Обожаю модерн за предельный минимализм. Мне кажется, он не приедается с годами.

 

Да, согласна, он не надоедает. Самое главное - ничего лишнего, только то, что действительно необходимо!

Обожаю модерн за предельный минимализм. Мне кажется, он не приедается с годами.

 

Но он подходит далеко не всем. Многие почему-то считают, что модерн выглядит "пустым" и "небогатым". 

И совершенно не дотягивает до лакшери уровня

Но он подходит далеко не всем. Многие почему-то считают, что модерн выглядит "пустым" и "небогатым". 

И совершенно не дотягивает до лакшери уровня

Думаю, что стиля, который бы нравился всем без исключения не бывает, вкусы же у всех разные.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра