Посоветуйте хорошие новостройки для инвестиции в МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Рассматриваю в первую очередь для проживания, но всяко может быть.  Если придется продать, то хотелось бы что-то заработать.

Однуха метров 40 в районе 6-6.5 млн.

Пока интересны :

Sreda,

Ясный,

Домашний.

Какой из этих или подобных им ЖК наиболее инвестиционно привлекателен?

  • KamorkasSt, DonaldGolla, Roberttal и еще 1 это нравится

Рассматриваю в первую очередь для проживания, но всяко может быть. Если придется продать, то хотелось бы что-то заработать.
Однуха метров 40 в районе 6-6.5 млн.
Пока интересны :
Sreda,
Ясный,
Домашний.
Какой из этих или подобных им ЖК наиболее инвестиционно привлекателен?

В Домашнем вроде хорошие скидки и строят быстрее всего. Перспективнее же всего Среда, но она и явно дороже. Про ясный ничего не могу плохого сказать. Строят быстро, мр неплох, но место уровня домашнего. Цен не знаю.
Объявления

Ясный на Каширке стоит и в паре км от МКАД. Но метро рядом. Домашний наоборот подальше и от того и другого.

В качестве инвестиционной привлекательности уже ни один из этих объектов. Вкладываются на начальном этапе строительства. Если и заработаете, то не много. Выбирайте рядом с метро. ЖК Ясный - недалеко метро Домодедово, но рядом с МКАД. ЖК Sreda - тоже удобная транспортная доступность, но находится в промзоне. Желательно приехать самостоятельно на объекты и оценить локацию. Пригодна ли она будет для Вашего дальнейшего проживания.

ИНКОМ новостройки
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Рассматриваю в первую очередь для проживания, но всяко может быть.  Если придется продать, то хотелось бы что-то заработать.

Однуха метров 40 в районе 6-6.5 млн.

Пока интересны :

Sreda,

Ясный,

Домашний.

Какой из этих или подобных им ЖК наиболее инвестиционно привлекателен?

 

Доброй ночи. Меня часто ругают, что я не даю конкретики в выборе новостройки.

Поскольку ветка называется новостройка для инвестиции и вы до конца все таки не определились будете ли там жить...

Отвечаю, бомба на рынке недвижимости в Москве сейчас - это Саларьево Парк рядом с действующей станцией метро Саларьево.

Хорошо там для жизни или плохо - вопрос в высшей степени субъективный, поэтому не надо 

осуждать данный проект и мою рекомендацию. 

Ваши варианты я бы сказал 50/50, не хорошие, но и не самые плохие. Надо разбираться детальнее.

Отвечаю, бомба на рынке недвижимости в Москве сейчас - это Саларьево Парк рядом с действующей станцией метро Саларьево.

Хорошо там для жизни или плохо - вопрос в высшей степени субъективный, поэтому не надо 

осуждать данный проект и мою рекомендацию. 

Ваши варианты я бы сказал 50/50, не хорошие, но и не самые плохие. Надо разбираться детальнее.

Спасибо, я слышал, что сейчас есть замкадные ЖК, очень хорошие для инвестиций. Но я  в первую очередь зашел узнать инвест привлекательность конкретных ЖК.

 

Я не очень понимаю рынок недвижимости, чтобы заниматься инвестициями. Например сейчас, на мой взгляд, очень рисково вкладывать ради заработка потому что на фоне падения доходов растет предложение и вторички и все больше появляется новых ЖК. Кто будут те люди, кто будут заселяться в Саларьево, в Новую Москву, в Римский, Оранж Парк? Это только то, что сходу вспомнил загородом.

Обратите внимание

Спасибо, я слышал, что сейчас есть замкадные ЖК, очень хорошие для инвестиций. Но я  в первую очередь зашел узнать инвест привлекательность конкретных ЖК.

 

Я не очень понимаю рынок недвижимости, чтобы заниматься инвестициями. Например сейчас, на мой взгляд, очень рисково вкладывать ради заработка потому что на фоне падения доходов растет предложение и вторички и все больше появляется новых ЖК. Кто будут те люди, кто будут заселяться в Саларьево, в Новую Москву, в Римский, Оранж Парк? Это только то, что сходу вспомнил загородом.

 

Так обращайтесь, помогу!

мы присмотрели http://cg-tricolor.ru/, новостройки бизнес класса. все рядом, район хороший.решили брать ипотеку на покупку.

мы присмотрели http://cg-tricolor.ru/, новостройки бизнес класса. все рядом, район хороший.решили брать ипотеку на покупку.

Первое сообщение на форуме... Реклама? Сколько уже продается этот ЖК, кстати? Строился долго очень, с 2005-2006 вроде. Настоящий долгострой. 10 лет, считай. И цена всегда была высокой довольно. А так, да, район хороший, в принципе. Да и дома высотные, неплохие. Только вот инвестиций здесь абсолютно никаких нет давным давно, только для конечной покупки и жилья, так что не в той теме написали.

 Желательно приехать самостоятельно на объекты и оценить локацию. Пригодна ли она будет для Вашего дальнейшего проживания.

Вот это самое правильное. Вы сначала так, с помощью интернета выбираете, но окончательное решение нужно выносить только после того как сами на объекте побываете и всё лично оцените.

  • ToXXXXa это нравится

Даже если выбирать через интернет, предварительно нужно определить на какого клиента вы ориентируетесь, изучить спрос, и тогда уже мониторить все ЖК.

Рассматриваю в первую очередь для проживания, но всяко может быть.  Если придется продать, то хотелось бы что-то заработать.

Однуха метров 40 в районе 6-6.5 млн.

Пока интересны :

Sreda,

Ясный,

Домашний.

Какой из этих или подобных им ЖК наиболее инвестиционно привлекателен?

Лучше бы все таки определиться для себя или для инвестирования. Между этими понятиями пропасть.

Так обращайтесь, помогу!

А можно контакты?

:smile:

Лучше бы все таки определиться для себя или для инвестирования. Между этими понятиями пропасть.

Кто подскажет куда сейчас лучше с инвестированием зайти, смотрю в сторону Гранеля с его апартаментами.

У гранель относительно немного вариантов норм по локации, в смысле, чтобы и метро рядом было и социалка +/- нормальная. Я бы пик рассмотрел, у них проектов намного больше по расположению выгодных, особенно если под сдачу.

 

У гранель относительно немного вариантов норм по локации, в смысле, чтобы и метро рядом было и социалка +/- нормальная. Я бы пик рассмотрел, у них проектов намного больше по расположению выгодных, особенно если под сдачу.

Есть такие проекты.

У пика убогое качество, на него даже не смотрим.

Есть такие проекты.

У пика убогое качество, на него даже не смотрим.

Нормальное качество у ПИКа. У него проектов много, поэтому и негатива больше. Во всяком случае квартиру свою точно получите, а то некоторые годами сидят на берегу котлована, рыбку удят, выплачивая при этом ипотеку.

Нормальное качество у ПИКа. У него проектов много, поэтому и негатива больше. Во всяком случае квартиру свою точно получите, а то некоторые годами сидят на берегу котлована, рыбку удят, выплачивая при этом ипотеку.

Я понял, бот.

В последний раз скажу, посмотрите сколько у вашего работодателя за последние пару лет долгостроев со срывами сроков.

ПИК давно доверие потерял, гнилая контора.

Я понял, бот.

В последний раз скажу, посмотрите сколько у вашего работодателя за последние пару лет долгостроев со срывами сроков.

ПИК давно доверие потерял, гнилая контора.

     У моего работодателя все нормально. Он строительством не занимается. У него добыча.

     Сроки срывают ВСЕ. У ПИКа они как раз небольшие. После пандемии появились проблемы с отделочниками, они не могут вернуться. Поэтому дома сданы, а люди заселиться не могут - запаздывает отделка, которая у меня по допдоговору. У ПИКа много комплексов с отделкой, поэтому и задерживают. Залить бетон и отделать входную группу много ума не надо, но и там некоторые умудряются собрать бабки и обанкротиться. Впрочем, я только свое мнение высказываю. Ваши деньги - рискуйте.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра