Интересные отделочные материалы

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мир отделочных материалов не прост!

 

Делимся новинками и интересными идеями, которые позволят сделать квартиру стильной, запоминающейся, "своей"!

Акварельные стены, стена или только ее часть – прекрасный способ поставить в помещении индивидуальный акцент. Возможности этой художественной техники настолько широки, что ее произведения можно вписать практически в любой стиль интерьера.

 

«Возвести» акварельную стену у себя дома можно разными способами:

а) самостоятельно. В качестве основы подойдут штукатурка или обои под покраску, а рисовать можно акварелью или разбавленной гуашью. Для закрепления получившегося шедевра можно воспользоваться прозрачным акрилом;

б) доверить роспись художнику. Вариант для тех, кто хочет получить профессиональную и индивидуальную работу;

в) заказать фотообои с понравившимся в каталоге рисунком;

г) купив готовые обои с акварельным принтом.

 

Пожалуй, это все возможные варианты. Теперь приведу примеры акварельных стен, которые мне нравятся:

Прикрепленные изображения

  • 1-2.jpg
  • 1-3.jpg
  • 1-4.jpg
  • 1-5.jpg
  • 1-6.jpg
  • 1-7.jpg
  • 1-8.jpg
  • Машка Ромашка это нравится
Объявления

Увидела эту тему и стало интересно, вот теперь вижу что такого способа декорировать стены я не знала, спасибо Вам за хорошую идею, попробую в детской такое сделать, думаю малышам понравиться.  :smile:

Увидела эту тему и стало интересно, вот теперь вижу что такого способа декорировать стены я не знала, спасибо Вам за хорошую идею, попробую в детской такое сделать, думаю малышам понравиться.  :smile:

 

Да не за что! Будет интересно посмотреть на Ваш результат! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Приветики!  :smile: Да, классная тема, есть что обсудить.  :smile:

Лично мне очень нравится декоративная штукатурка. Такая знаете, рельефная. Очень-очень красиво получается и объемно. Но такое точно сам не сделаешь, это профессиональные художники должны делать, мне кажется.

 

5842aa27d411e_.jpg5842aa2e484b7_1.jpg5842aa33bf7a6_2.jpg5842aa3a59a06_3.jpg

  • Машка Ромашка это нравится

Красиво!

Скажите, а 3Д-принты никто не пробовал? Как в живую это смотрится?

Обратите внимание
Штукатурка декоративная необязательно с рисунком самому не сделать смотрел как мне делали много слоёв и фишек разных

Штукатурка декоративная необязательно с рисунком самому не сделать смотрел как мне делали много слоёв и фишек разных

 

А фото того, что у вас сделали, не сбросите? :smile: Интересно варианты посмотреть.

Подкину сюда еще видео с предложениями по отделке стен, кстати есть очень не плохие идеи..

:smile:

  • Машка Ромашка это нравится

Мне нравится эффект на стенах, создаваемый декоративной краской с эффектом шелка. Это гладкое покрытие, имеющее местами блестящий пигмент. Смотрится самодостаточно, создает деликатные и благородные акценты.

Ассортимент цветов-оттенков большой, иногда даже огромный! В специализированных магазинах можно заказать несколько образцов и "примерить" их в помещении. 

 

Вот несколько примеров использования этого материала в спальне:

Прикрепленные изображения

  • 2-4.jpg
  • 2-3.jpg
  • Do5jnyDS_0s.jpg
  • MoQGC1V8xuA.jpg
  • Машка Ромашка и Amethyst_a это нравится

Подкину сюда еще видео с предложениями по отделке стен, кстати есть очень не плохие идеи..

:smile:

 

Инга, спасибо за видео.  :smile:

 

Мне нравится эффект на стенах, создаваемый декоративной краской с эффектом шелка. Это гладкое покрытие, имеющее местами блестящий пигмент. Смотрится самодостаточно, создает деликатные и благородные акценты.

Ассортимент цветов-оттенков большой, иногда даже огромный! В специализированных магазинах можно заказать несколько образцов и "примерить" их в помещении. 

 

Вот несколько примеров использования этого материала в спальне:

 

Да, красиво смотрится.  :smile: И эффект объема создается. Вот как раз такое, мне кажется, и самим сделать можно.  :smile:

Инга, спасибо за видео.  :smile:

 

 

Да, красиво смотрится.  :smile: И эффект объема создается. Вот как раз такое, мне кажется, и самим сделать можно.  :smile:

 

Да, самим такое сделать по силам! Единственное, потренируйтесь с мазками:)

Красиво!

Скажите, а 3Д-принты никто не пробовал? Как в живую это смотрится?

 

А что за 3Д-принты? Я только о 3Д-панелях слышала, смотрятся конечно красиво, но дорогущие-е-е! ))

 

Да, самим такое сделать по силам! Единственное, потренируйтесь с мазками:)

 

Мне нравится очень, но сама бы не рискнула делать. Если и тренироваться, то лучше у соседей. ))

А что за 3Д-принты? Я только о 3Д-панелях слышала, смотрятся конечно красиво, но дорогущие-е-е! ))

 

 

Мне нравится очень, но сама бы не рискнула делать. Если и тренироваться, то лучше у соседей. ))

 

))) Тогда мастер Вам в помощь. Магазины, занимающиеся декоративной краской, могут Вам посоветовать специалиста. 

А мне нравятся валики с рисунком, очень красиво получается! 58493c305f90d_1.jpg

  • Денис К. и Anastasia123 это нравится
Вот
Как то так

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

А мне нравятся валики с рисунком, очень красиво получается! 58493c305f90d_1.jpg

 

Здорово, даже не подозревала о таких.  :smile:

 

 

Как то так

 

Смотрится красиво!  :good: А пыль-грязь в эти поры не забивается, интересно? 

А что за 3Д-принты? Я только о 3Д-панелях слышала, смотрятся конечно красиво, но дорогущие-е-е! ))

 

 

Мне нравится очень, но сама бы не рискнула делать. Если и тренироваться, то лучше у соседей. ))

 

Да это обычные фотообои так называют, чтобы дороже продать.  :smile: Просто фотография нанесена с эффектом объема.

 

585184cfc881f_.jpg

 

А 3Д панели на стену есть и не дорогие, из картона можно найти. Это на алюминиевые цена космос.  :smile:

 

585185cbb9692_.jpg585185d24bbd5_1.jpg

Сейчас мне очень нравится идея с 3D фотообоями, сейчас такие интересные эффекты делаю. Получается очень красиво и реалистично, вот сами посмотрите

Прикрепленные изображения

  • 3D_steny.jpg
  • stereoskopicheskie_oboi_3d_08.jpg
  • kak-sdelat-3d-nalivnoj-pol_1.jpg
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра