Материалы для отделки санузлов

Какие современные материалы лучше всего использовать для отделки санузлов? Хотелось бы чтобы и выглядело хорошо, и долго служило и цена была не заоблачной.

Какие современные материалы лучше всего использовать для отделки санузлов? Хотелось бы чтобы и выглядело хорошо, и долго служило и цена была не заоблачной.

Думаю, что лучше плитки ничего не придумали. Выбор сейчас огромный, на любой вкус и кошелёк.

Объявления

Думаю, что лучше плитки ничего не придумали. Выбор сейчас огромный, на любой вкус и кошелёк.

Плитка всем известна) Думаю, что должны быть какие-то другие интересные материалы.

Плитка всем известна) Думаю, что должны быть какие-то другие интересные материалы.

Стеклянная плитка, зеркальная плитка, мозаика.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Стеклянная плитка, зеркальная плитка, мозаика.

Вот пример с мозаикой мне понравился. Но она комбинированная еще с каким-то материалом. С каким?

5c13885c3fd19_1.jpg

Стеклянная плитка, зеркальная плитка, мозаика.

Такая плитка сложней в укладке чем обычная керамическая, не каждый с ней справится.

Обратите внимание

Такая плитка сложней в укладке чем обычная керамическая, не каждый с ней справится.

Да? А в чем сложность?

Да? А в чем сложность?

Она более хрупкая чем обычная и ей легко порезаться можно.

Она более хрупкая чем обычная и ей легко порезаться можно.

Только во время укладки?

А какая плитка красивая, хорошего качества и по не заоблачной цене?

А какая плитка красивая, хорошего качества и по не заоблачной цене?

Cersanit/

Вот пример с мозаикой мне понравился. Но она комбинированная еще с каким-то материалом. С каким?

5c13885c3fd19_1.jpg

Краска такая.

Плитка всем известна) Думаю, что должны быть какие-то другие интересные материалы.

. Есть материалл- гибкий камень, он используется для влажных помещений и для фартука кухни , найдёте в инете..

. Есть материалл- гибкий камень, он используется для влажных помещений и для фартука кухни , найдёте в инете..

Дороже плитки он?

КУПЛЮ плитку испанскую AZAHARA коллекция снята в 2019г. нужен декор 32*8  (завод ROCERSA) покупали в Максидоме, по 1500руб/шт возьму может есть у кого остатки???

КУПЛЮ плитку испанскую AZAHARA коллекция снята в 2019г. нужен декор 32*8  (завод ROCERSA) покупали в Максидоме, по 1500руб/шт возьму может есть у кого остатки???

Ух, это если очень сильно повезёт, что у кого-то есть и он увидит этот коммент...

Cersanit/

мне тоже ее советовали

Какие современные материалы лучше всего использовать для отделки санузлов? Хотелось бы чтобы и выглядело хорошо, и долго служило и цена была не заоблачной.

мне кажется, что для ванной лучше всего плитка подходит. Сейчас, конечно, много разных вариантов материалов есть, но лучше плитки я пока ничего не встречала

плитка либо панели

 

Какие современные материалы лучше всего использовать для отделки санузлов? Хотелось бы чтобы и выглядело хорошо, и долго служило и цена была не заоблачной.

плитка либо панели

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра