Нужна проверенная бригада

Купили квартиру в ЖК Редсайд, планируем ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бригаду ремонтников. Оба с женой целыми днями на работе, поэтому нет времени следить за работами и нужна 100% проверенная контора.

Купили квартиру в ЖК Редсайд, планируем ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бригаду ремонтников. Оба с женой целыми днями на работе, поэтому нет времени следить за работами и нужна 100% проверенная контора.

А у Вас в ЖК ремонты еще не делают? Можно у соседей бригаду спросить, удобно тем, что можете оценить работу, уже сделанную у них в квартире.

Объявления

Рекомендую обратиться в «Русский ремонт»! Обращались туда за ремонтом своей однушки, а после еще раз для ремонта в квартире родителей. И там и тут не подвели, работают толковые ребята, никто не халтурит. единственный косяк в квартире родителей затянули по срокам, но главное что ремонт прошел без нареканий.

На этом сайте есть каталог исполнителей по ремонту,почему не обратиться к ним?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На этом сайте есть каталог исполнителей по ремонту,почему не обратиться к ним?

 

Действительно! Это логично и надежнее, мне кажется.

Купили квартиру в ЖК Редсайд, планируем ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бригаду ремонтников. Оба с женой целыми днями на работе, поэтому нет времени следить за работами и нужна 100% проверенная контора.

Доброе вам время сток.

Предлагаю вам  большой спектр ремонтных услуг для внутренних работ.  Частные мастера и дружелюбный коллектив (семейный подряд с опытом) готовы выполнить все виды ремонтных услуг любой сложности от евро до косметики, возможно и этапные работы к примеру; ремонт ванной комнаты, кухни, коридора и.т.д. а также и частичные виды работ как укладка плитки, отделочные работы потолка, оклейка обоев и.т.д.».

Работаем организовано, без вредных привычек, работаем поэтапно без предоплаты, за каждый этап оплачивается после его окончание.

Фиксируем стоимости после оформление сметы, стоимость не меняется.

Наш статус «ремонт в чистоте» всегда убираем за собой, сдаем квартиру в чистоте.

Весь процесс ремонта указываем в смете в обновленном порядке и в каждые три дня отправляем на почту что бы заказчик видел и понял что и сколько сделано, в общем для заказчика всё прозрачно.

Как непосредственные исполнители не делаем пару объектов сразу, заканчиваем один потом берёмся за второго.

Имеем реальные отзывы.

  • Sitistoi это нравится
Обратите внимание

Здравствуйте, я тоже скоро буду делать ремонт. А вообще ремонт- это очень ответственное дело. К сожалению, сейчас очень сложно найти хорошую бригаду, которая сделает все в сроки и не заставит доплачивать.

Нам делала ремонт бригада ребят из Белоруссии.Все очень понравилось.Работают по договору и без всяких авансов.Оплата только по факту выполненных работ.А это в наше время очень важно. 

Здравствуйте, я тоже скоро буду делать ремонт.А вообще ремонт- это очень ответственное дело. К сожалению, сейчас очень сложно найти хорошую бригаду, которая сделает все в сроки и не заставит доплачивать.

Добрый день!
Меня зовут Александр, прямой мастер, и посредничиством не занимаюсь сам всё делою имея в напарниках своего брата так же мастер. Делоем всё под ключ.
Не берём предоплаты и строго работаем по этапом, без вредных превычек.
Всегда в срок выходим даже немного раньше.
К примеру однушку делаем за 2 месяца, а двушку за 2.5 месяца, трёшку за 3 месяца.
Опыт у нас большой.

Добрый день! Соглашусь с вами полностью, в это время, да и раньше не было просто найти добросовестный исполнителей. Сами сталкивались с этой проблемой, так что самим пришлось научиться делать ремонт так как хочешь видиеть финал сам. Фирмы конечно выход, только если дело доводится до логического завершения, а не скидывается половина забот на плечи заказчиков... Вобщем на эту тему можно рассуждать безконечно. Моё мнение, лучше " сарафанного радио" пока не видел, рекомендации людей, которые сделали себе ремонт, в авторитете) Обращайтесь, есть рабочие компетентные в этом вопросе.

Команда строителей, отделочников, штукатуров, маляров, специалистов по инженерным коммуникационным сетям осуществит черновую, чистовую отделку помещений, а также широкий спектр строительных работ для заказчиков, умеющих ценить партнера. Мы старательно и творчески подходим к своему делу, чтобы найти оптимальное решение для каждого объекта по доступным ценам.

Ремонт жилья производятся нами с использованием как, российских так и импортных строительных материалов, в зависимости от характера поставленных задач, желаемого результата..

 

Команда строителей, отделочников, штукатуров, маляров, специалистов по инженерным коммуникационным сетям осуществит черновую, чистовую отделку помещений, а также широкий спектр строительных работ для заказчиков, умеющих ценить партнера. Мы старательно и творчески подходим к своему делу, чтобы найти оптимальное решение для каждого объекта по доступным ценам.

Ремонт жилья производятся нами с использованием как, российских так и импортных строительных материалов, в зависимости от характера поставленных задач, желаемого результата..

 

Сколько стоит ремонт двушки 60 квадратов в монолитном доме?

Доброе вам время сток.

  Частные мастера и дружелюбный коллектив (семейный подряд с опытом) готовы выполнить все виды ремонтных услуг любой сложности от евро до косметики, возможно и этапные работы к примеру; ремонт ванной комнаты, кухни, коридора и.т.д. а также и частичные виды работ как укладка плитки, отделочные работы потолка, оклейка обоев и.т.д.». 

Работаем организовано, без вредных привычек, работаем поэтапно без предоплаты, за каждый этап оплачивается после его окончание.

Фиксируем стоимости после оформление сметы, стоимость не меняется.

Наш статус «ремонт в чистоте» всегда убираем за собой, сдаем квартиру в чистоте.

Весь процесс ремонта указываем в смете в обновленном порядке и в каждые три дня отправляем на почту что бы заказчик видел и понял что и сколько сделано, в общем для заказчика всё прозрачно.

Как непосредственные исполнители не делаем пару объектов сразу, заканчиваем один потом берёмся за второго.

Есть огромный портфолио с видео снято как мы работаем.

А вам прям проверенная кем то нужна? Самим мастерам не доверяете? Не знаю, я спокойно к новым людям отношусь, когда брал на ремонтнике.ру бригаду первые три дня сидел с ними, мне кажется что со всеми там нужно как минимум, даже проверенная бригада - и чо, вы прям ее оставите и уйдете? Все равно надо поприсутсвовать немного хотя бы для начала.

А вам прям проверенная кем то нужна? Самим мастерам не доверяете?

 

Вам просто повезло. А вот мне только с третьего раза толковые попались. Благо с предыдущими быстро расстались.

А вам прям проверенная кем то нужна? Самим мастерам не доверяете? Не знаю, я спокойно к новым людям отношусь, когда брал на ремонтнике.ру бригаду первые три дня сидел с ними, мне кажется что со всеми там нужно как минимум, даже проверенная бригада - и чо, вы прям ее оставите и уйдете? Все равно надо поприсутсвовать немного хотя бы для начала.

Не доверяю. Столько недобросовестных строителей развелось, что я не знаю как им можно доверять.Электрика меняли 2 раза, плиточника 1, остальное просто не так важно, но тоже косяки были. Про гонор некоторых вообще лучше промолчать.

Нам тоже повезло. Ситуация была аналогичная, контролировать ремонт не было возможности, но ребята сами присылали фотоотчет и регулярно звонили приглашали принять этап ремонта.

Купили квартиру в ЖК Редсайд, планируем ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бригаду ремонтников. Оба с женой целыми днями на работе, поэтому нет времени следить за работами и нужна 100% проверенная контора.

Сами делали ремонт и знаем что это такое. Мы брали квартиру для сдачи. Делали хороший ремонт, сами живем не в Москве. Поэтому контролировать толком не могли только по видео и фото. нам все хорошо сделали. Уже приняли работу. Делали с компанией Ремонт Плюс. Нам все понравилось, и даже докупали нам нехватающие материалы.

А у Вас в ЖК ремонты еще не делают? Можно у соседей бригаду спросить, удобно тем, что можете оценить работу, уже сделанную у них в квартире.

как раз в этом ЖК закончили ремонт, могли бы к ним зайти посмотреть качество ремонта)) март-июнь актуальность огонь)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра