Продажи квартир ЖК Флора

Привет, кто-нибудь знает, может ли будут какие-либо акции или льготы в этом жк? А то от почти 7 млн. за студию как то дорого

Привет, кто-нибудь знает, может ли будут какие-либо акции или льготы в этом жк? А то от почти 7 млн. за студию как то дорого

А как вы хотели? Взять в таком районе за 2 ляма?
Выгоднее наверное здесь взять студию 21 кв, чем однушка за 7,8 24 кв.
Объявления

А как вы хотели? Взять в таком районе за 2 ляма?
Выгоднее наверное здесь взять студию 21 кв, чем однушка за 7,8 24 кв.

Может быть однушка будет по планировке удобнее, чем студия? Я  бы вот лично в студии бы не выжил. 

А как вы хотели? Взять в таком районе за 2 ляма?
Выгоднее наверное здесь взять студию 21 кв, чем однушка за 7,8 24 кв.

на самом деле да, я бы не отказался от дисконта, чтобы сюда заехать. Рассматриваю для себя, чтобы приезжать на юга отдыхать и релаксировать. в Москве и регионах цены попадали, а здесь нет, хотя самое то из-за ситуации

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

на самом деле да, я бы не отказался от дисконта, чтобы сюда заехать. Рассматриваю для себя, чтобы приезжать на юга отдыхать и релаксировать. в Москве и регионах цены попадали, а здесь нет, хотя самое то из-за ситуации


Следите за акциями и ценами. Возможно, к новому году то сделают скидочки то

Следите за акциями и ценами. Возможно, к новому году то сделают скидочки то

Как московский level они вряд ли сделают дисконт в 30%, но хоть на что-то можно надется будет 

Обратите внимание

Как московский level они вряд ли сделают дисконт в 30%, но хоть на что-то можно надется будет

Да даже если 10-20% уже шикарно, сейчас многие начали повторять, да и это совсем другой регион

Да даже если 10-20% уже шикарно, сейчас многие начали повторять, да и это совсем другой регион

Ну что? Появились скидки хотя в 5%?)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов