Инфраструктура ЖК Каравелла Португалия

Здравствуйте! Сказано, что инфраструктура «Каравеллы» включает четыре бассейна с морской водой. То есть вода соленая? Или они это добавили для красоты описания и будет обычная хлорка?

Здравствуйте! Сказано, что инфраструктура «Каравеллы» включает четыре бассейна с морской водой. То есть вода соленая? Или они это добавили для красоты описания и будет обычная хлорка?

Думаю, что не врут и действительно сделают как обещают. Какую ещё они инфраструктуру обещают? 

Объявления

Думаю, что не врут и действительно сделают как обещают. Какую ещё они инфраструктуру обещают? 

Ресторан, кафе, винный бар, супермаркет, фитнес-центр, салон красоты, аптеку, различные магазины, коммерческие и бытовые службы на территории жк

Ресторан, кафе, винный бар, супермаркет, фитнес-центр, салон красоты, аптеку, различные магазины, коммерческие и бытовые службы на территории жк


Супермаркет необозначенной сети или уже пропихнули своего там?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Супермаркет необозначенной сети или уже пропихнули своего там?

Скорее всего своих не выгодно пропихивать даже будет. Надежнее взят ту же пятерочку или магнит и выгоднее - рисков меньше. 

Скорее всего своих не выгодно пропихивать даже будет. Надежнее взят ту же пятерочку или магнит и выгоднее - рисков меньше.

Вполне логично, но по ощущениям будет «круглосуточная шарашка»
Про ресторан тоже интересно
Обратите внимание

Вполне логично, но по ощущениям будет «круглосуточная шарашка»
Про ресторан тоже интересно

Вы чего??? Ищу рендеры. Ресторан будет вряд ли слишком дорогим, что то ближе наверное к отличному кафе

Ресторан, кафе, винный бар, супермаркет, фитнес-центр, салон красоты, аптеку, различные магазины, коммерческие и бытовые службы на территории жк

Ооо, фитнес-центр! Это мне очень нужно, удобно будет)

Вполне логично, но по ощущениям будет «круглосуточная шарашка»
Про ресторан тоже интересно

Чего ругаетесь? Не будет это шарашкой, а если прям не очень заведение сделают, nо всегда есть альтернативы... 

Ооо, фитнес-центр! Это мне очень нужно, удобно будет)

А для меня удобно наличие винного бара ;D

Самая лучшая инфраструктура - море в шаговой доступности

Самая лучшая инфраструктура - море в шаговой доступности

Все будут барахтаться в бассейнах, море жутко грязное, а их хотя бы чистят) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов