Цены на квартиры в ЖК Фазотрон

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Цены здесь кусаются, но оправдано!
Территория закрыта, есть лаунж у бассейна, ЖК выделяется на фоне всего остального.
НО где наскребсти 10 мультов на маленькую студию?

Цены здесь кусаются, но оправдано!
Территория закрыта, есть лаунж у бассейна, ЖК выделяется на фоне всего остального.
НО где наскребсти 10 мультов на маленькую студию?

Только не плачьте, лучше попросите застройщика изменить планировку для вас, на 7-9 квадратов наскребёте?))
Объявления

Только не плачьте, лучше попросите застройщика изменить планировку для вас, на 7-9 квадратов наскребёте?))

С такими ответами, мне кажется, вы и специализируетесь на подобной недвижимости)
Расскажите, в какие бизнес проекты вы зашли сами? 

С такими ответами, мне кажется, вы и специализируетесь на подобной недвижимости)
Расскажите, в какие бизнес проекты вы зашли сами? 

Расскажу, расскажу.

Рублевское шоссе, два проекта от левел (решается) и на кавказком бульваре - это Москва.

в Краснодарском зашел пока что только в Сочи парк и думаю сюда или Зеленый театр.
А вы?

Сейчас с ценами все неоднозначно, пытаюсь словить скидки и акции сам. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Расскажу, расскажу.

Рублевское шоссе, два проекта от левел (решается) и на кавказком бульваре - это Москва.

в Краснодарском зашел пока что только в Сочи парк и думаю сюда или Зеленый театр.
А вы?

Сейчас с ценами все неоднозначно, пытаюсь словить скидки и акции сам. 

Да есть еще Каравелла ж, но мне здесь больше нравится проект, чем этот конкурент.

Да есть еще Каравелла ж, но мне здесь больше нравится проект, чем этот конкурент.

Чем вам этот проект нравится, чем тот? 

Обратите внимание

Здравствуйте, какие сейчас актуальные цены на жк? Просто нигде не пишут дату обновления.

Здравствуйте, какие сейчас актуальные цены на жк? Просто нигде не пишут дату обновления.

Видел, что предложения от застройщика закончились, пока что не знаю точно. Цена минимальная была 7,3 млн в последний раз

Видел, что предложения от застройщика закончились, пока что не знаю точно. Цена минимальная была 7,3 млн в последний раз

Где видели? Я смотрю и вижу, что нет ни одного предложения от застроя...

Какая актуальна цена на данный момент? 

Какая актуальна цена на данный момент? 

Вроде, сейчас только вторичка осталась, от застроя цены не нашел

Вроде, сейчас только вторичка осталась, от застроя цены не нашел

Если брони послетают, то предложение появится, скорее всего. 

Если брони послетают, то предложение появится, скорее всего. 

Здравствуйте, скажите где узнать цены у застройщика

Здравствуйте, скажите где узнать цены у застройщика

Здравствуйте, предложение по апартаментам закончилось насколько знаю, yо все же наличие нужно уточнять у застройщика 

Странно, что пропускают перкуступки по 160-170 тысяч, хотя говорили что будут судиться... 

Странно, что пропускают перкуступки по 160-170 тысяч, хотя говорили что будут судиться... 

Допускают? А с чего им судиться за переуступки? 

Сегодня видел новость, что апартаменты могут подорожать на 20 процентов. В Госдуму внесен правительственный законопроект, которым предполагается вернуть для них налог на добавленную стоимость.

Сегодня видел новость, что апартаменты могут подорожать на 20 процентов. В Госдуму внесен правительственный законопроект, которым предполагается вернуть для них налог на добавленную стоимость.

Решили добить апарты что ли... Но этот закон пока только внесли - дальше видно будет

Решили добить апарты что ли... Но этот закон пока только внесли - дальше видно будет

Похоже, что так. Цена на апарты может взлететь и на 30-40%

Добрый день, для нас очень актуальный вопрос, может быть кто подскажет... собираемся купить апарт от инвестора по договору о переуступке. Без альпики. Кто то покупал? Есть информация о рисках?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов