Отзывы о ЖК Фазотрон

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень яркий и продуманный проект! Учли все до мелочей. Закрытая территория с лаунжом и бассейном, видеонаблюдение, детские площадки. Рядом есть магазины. Сам комплекс хорошо и выделяется. Соответсвует планке бизнес-класса на все 100%!

Очень яркий и продуманный проект! Учли все до мелочей. Закрытая территория с лаунжом и бассейном, видеонаблюдение, детские площадки. Рядом есть магазины. Сам комплекс хорошо и выделяется. Соответсвует планке бизнес-класса на все 100%!

Да здесь только хорошее и писать, а проблемы могут вскрыться потом. Нравится, естественно, что до моря рукой подать 

Объявления

Да здесь только хорошее и писать, а проблемы могут вскрыться потом. Нравится, естественно, что до моря рукой подать 

На море и расчет здесь уж.

Вы правы, что недостатки могут всплыть уж позже, либо пожив здесь, либо иначе.

Комплекс современный, яркий, выделяется на фоне остальных построек рядом. Фасады стильные, необычные, типо как волна. Еще мне планировки понравились, удобные. Просторные комнаты, не проходные. Большие окна, в квартире солнечного света много будет, что плюс.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Комплекс современный, яркий, выделяется на фоне остальных построек рядом. Фасады стильные, необычные, типо как волна. Еще мне планировки понравились, удобные. Просторные комнаты, не проходные. Большие окна, в квартире солнечного света много будет, что плюс.

Со всем согласен, кроме планировок. Они не такие удобные как по мне - не сильно функциональные 

Со всем согласен, кроме планировок. Они не такие удобные как по мне - не сильно функциональные 

Не удобные планировки и не функциональные? Покажите-ка какие это вы смотрели.

Обратите внимание

Не удобные планировки и не функциональные? Покажите-ка какие это вы смотрели.

Меня устраивают все планировки, жк не хухры-мухры по планам 

Меня устраивают все планировки, жк не хухры-мухры по планам 

Это мое мнение, под мои задачи не очень подходят. 

Это мое мнение, под мои задачи не очень подходят. 

А мне нравятся здесь планировки - необычные в своем роде 

Очень яркий и продуманный проект! Учли все до мелочей. Закрытая территория с лаунжом и бассейном, видеонаблюдение, детские площадки. Рядом есть магазины. Сам комплекс хорошо и выделяется. Соответсвует планке бизнес-класса на все 100%!

Сейчас по темпам строительства выходят на новый уровень, взялись дело серьезно. Со всем выше сказанным согласен. 

Сейчас по темпам строительства выходят на новый уровень, взялись дело серьезно. Со всем выше сказанным согласен. 

Начались слышал какие-то судебные разбирательства, на темпах стройки отразится? Подробностей нет? 

Страшно представить какой проходной двор будет в Фазатроне) я живу в доме 300 квартир и не сильно близко к морю, дак у нас и то летом такая движуха от отдыхающих, ещё вопрос кому будут сдавать эти апарты в межсезонье, возможно чтобы не пустовали сдадут таксистам и тд за недорого со всеми вытекающими последствиями, хотя если альпика сделает действительно дорого и красиво может и не превратится в дешевый муравейник

Страшно представить какой проходной двор будет в Фазатроне) я живу в доме 300 квартир и не сильно близко к морю, дак у нас и то летом такая движуха от отдыхающих, ещё вопрос кому будут сдавать эти апарты в межсезонье, возможно чтобы не пустовали сдадут таксистам и тд за недорого со всеми вытекающими последствиями, хотя если альпика сделает действительно дорого и красиво может и не превратится в дешевый муравейник

Проходного двора не будет, сдавать апарты и не в сезон можно. 

Проходного двора не будет, сдавать апарты и не в сезон можно. 

Можно то можно, но кто будет брать?? И проходной двор будет тем более после изменений в проекте 

Можно то можно, но кто будет брать?? И проходной двор будет тем более после изменений в проекте 

Многие люди берут и не в сезон и остаются жить на югах, так гораздо выгоднее 

Мне тоже концепция апартотеля при сдаче в аренду УК Альпики не понятна.  Ну ладно высокий сезон, сдали удачно, туристы отдохнули и уехали.  А в низкий чем привлекать они арендаторов планируют? Если жильцам предлагать хотят долгосрочные договора аренды с УК заключать. 

Лучше Мадрид 4 например в низкий снять, он компактный и место у подогреваемого бассейна, лежак точно найдётся, к примеру

Может и правда таксистам и сезонным рабочим - мигрантам сдадут, кто плов будет готовить в отремонт апартах

Можно долго рассуждать что будет. Время покажет. Но то, что там будут наводить порядок железной рукой не сомневаюсь. Ясно кто будет управлять компанией которая будет обслуживать комплекс.

Интересный вопрос еще, недавно были потопы, жк не затопит же? С этой точки зрения риски есть? 

Никак не хотят оставить в покое учредителя нашего официального застройщика. Эпопея с уголовным дело по "Фазотрон" и "Туапсинский", которая длилась несколько лет и отбросила завершение строительства этих объектов на долгие годы не успела завершиться и вот новое уголовное дело теперь по апартаментам "Горизонт". Нет сомнения, что дольщики от этих уголовных дел значительно пострадали и далее будут зависеть от их исхода. Даже если и было совершено преступление то почему за это расплачиваются обычные добросовестные участники долевого строительства? Признание дольщиков потерпевшими по уголовному делу ничего им кроме проблем не приносит.

 

https://sochi1-ru.tu...2461507/?lite=1

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов