Отзывы о застройщике МБЛ

Что это за застройщик? Я вообще не нашел какой-то конкретной интерна формации о нем.

Что это за застройщик? Я вообще не нашел какой-то конкретной интерна формации о нем.

Тоже самое, отзывов нет, есть оценка - она выше среднего 

Объявления

Вообще в интернете нет никаких документов по застройщику? 

Застрой слишком маленький - проектов мало, такой вот "гадкий утёнок". 

Левел БауманскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-классаКвартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка

Застрой слишком маленький - проектов мало, такой вот "гадкий утёнок". 

Ну судя по качеству не такой уж и гадкий, а прям лебедем стал, глядя на ЖК. 

Ну судя по качеству не такой уж и гадкий, а прям лебедем стал, глядя на ЖК. 

первчично покажется, что да, но со временем косяки всплывут обязательно, так вот работает время. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов