Паркинг

Между блоками 1 и 2,3 идёт строительство подземной авто парковки. Цену машино-места места строители пока не озвучили.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg

Между блоками 1 и 2,3 идёт строительство подземной авто парковки. Цену машино-места места строители пока не озвучили.

Прикрепленные изображения: 1

Как думаете, примерно сколько будет стоить? 

Объявления

Как думаете, примерно сколько будет стоить? 

Я думаю, что будет очень дорого. Около 3-х миллионов стоит ожидать. 

Я думаю, что будет очень дорого. Около 3-х миллионов стоит ожидать. 

3 миллиона?! Афигеть, да мне кажется никто не купит за такие деньги, а будет дешевле 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

3 миллиона?! Афигеть, да мне кажется никто не купит за такие деньги, а будет дешевле 

Да не будет столько стоить уж. 1,5 миллиона максимум. За 3 миллиона в Москве в элите продают. 

Да не будет столько стоить уж. 1,5 миллиона максимум. За 3 миллиона в Москве в элите продают. 

Это Сочи... Здесь может быть и дороже, чем в Москве. курортная зона... 

Обратите внимание

Это Сочи... Здесь может быть и дороже, чем в Москве. курортная зона... 

Верно, но давайте надеятся, что хотя бы в начале место будет стоить адекватных денег 🥺 

Между блоками 1 и 2,3 идёт строительство подземной авто парковки. Цену машино-места места строители пока не озвучили.

Прикрепленные изображения: 1

Есть информация сколько всего будет мест в подземке? 

Есть информация сколько всего будет мест в подземке? 

Информации, к сожалению, нет. В свежей ПД должно быть, но её не нашел. 

Информации, к сожалению, нет. В свежей ПД должно быть, но её не нашел. 

В сентябре вроде видел свежую где-то, но не на их сайте... Ладно, сам поищу количество мест. 

Я ради интереса решил помучать офис продаж. Они ответили, что машино-место будет стоить здесь примерно 2 миллиона. Но точно ничего не сказали, партизаны) 

Говорят, что уже места на парковку в продаже? Есть где-то об этом информация? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов