Отделка в ЖК Фазотрон

Привет, как думаете, будет ли доступна здесь в будущем еще вариант отделки помимо черновой? 

Привет, как думаете, будет ли доступна здесь в будущем еще вариант отделки помимо черновой? 

Я бы на их месте сразу чистовую бахал и рубил бабла, не знаю, чего они так скромничают

Объявления

Я бы на их месте сразу чистовую бахал и рубил бабла, не знаю, чего они так скромничают

Мне кажется, что от этого сильно бы пострадала цена и люди бы вообще не стали брать здесь. 

Мне кажется, что от этого сильно бы пострадала цена и люди бы вообще не стали брать здесь. 

Мне кажется, что никак бы не повлияло особо присутствие чистовой отделки. На любой товар найдется свой покупатель, даже если бы ее совсем не было

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Сделать отделку в принципе застройщику не дорого, да и цену они не загибают за ремонт, я бы здесь с радостью бы взял.

Мне кажется, что никак бы не повлияло особо присутствие чистовой отделки. На любой товар найдется свой покупатель, даже если бы ее совсем не было

 

Согласен

Обратите внимание

Лично мне черновой отделки здесь мало, я бы с радостью взял полную комплектацию, чем самому возиться с ремонтом.

Лично мне черновой отделки здесь мало, я бы с радостью взял полную комплектацию, чем самому возиться с ремонтом.

Каждому свое, но в любом случае её просто напросто нет...

Вопрос про отделку и ремонт, что нибудь известно про это? Ответьте, пожалуйста, знающие люди! 

Вопрос про отделку и ремонт, что нибудь известно про это? Ответьте, пожалуйста, знающие люди! 

Говорили, что подготовят сметы и если их одобрит по экономике руководство Альпики, то предложат услугу жильцам. Ближе к сдаче.

Говорили, что подготовят сметы и если их одобрит по экономике руководство Альпики, то предложат услугу жильцам. Ближе к сдаче.

Ой, как здорово, если одобрят раньше, то кидайте сюда пж

Ой, как здорово, если одобрят раньше, то кидайте сюда пж

Без проблем, но там будет много материала, что-то сюда скину, ждем осени получается. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов