Хотелось бы конечно большой по площади дом, квадратов в 300-350 минимум, чтобы у каждого члена семьи была своя комната, но куда мне с телезвездами тягаться(. У меня бюджет до 25 млн., плюс, минус.
Не знаю, сколько именно у Тины дом стоит, но судя по прайсу коттеджного поселка Шелестово, где она его купила и уже наверное там проживает, цены на дома от 18 млн руб стартуют. Поселок по Калужке в 30 минутах езды от МКАДа
Скорей всего это без отделки, но мне определенно нравится это направление. Надо подробней узнать, что к чему. Может в этом КП уже все дома давно распроданы
Готовый покупали, да, с отделкой. Почему долго то? Нет, если вы работаете в Балашихе, то конечно, не очень удобно ехать. А мы вот до метро 1905 года добираемся за полчаса. 20 км пролетают незаметно. Да и вся инфраструктура тут рядом. Садик скоро открывают, школу построят, мед центр, кафе есть, магазин. Если вы, например, в декрете, то вообще ходить или ездить далеко не надо.
20 км за полчаса!!!! Пешком, что ли идёте))) Или пробки?
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
в жк Мечта за Лобней есть крутые коттеджи! Только там все распродано уже скорее всего, очень популярное место недорогое, а качество жизни во! Все домики в едином стиле, охрана, все дела. Смотрели там дом полгода назад, но пока думали - наш дом купили)) Взяли квартиру 3-шку там.
в жк Мечта за Лобней есть крутые коттеджи! Только там все распродано уже скорее всего, очень популярное место недорогое, а качество жизни во! Все домики в едином стиле, охрана, все дела. Смотрели там дом полгода назад, но пока думали - наш дом купили)) Взяли квартиру 3-шку там.
Академия парк топ, а Мечта очень дорогая с нереальными размерами коммунальных платежей, либо Экодолье шолохово.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
Подробнее