Новостройки в Одинцово

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Посоветуйте что-то в районе Голь\яново пожалуйста. Можно с отделкой можно и без.

 

И где вы закупаетесь отделочными товарами, подскажите пожалуйста. Ищу проверенный вариант...

В самом Гольяново почти ничего не строится.

Вас интересует дом в пределах Мкада? Рассматриваете Измайлово или Богородское, там есть неплохие варианты с нормальной (адекватной) ценой.

Объявления

В самом Гольяново почти ничего не строится.

Вас интересует дом в пределах Мкада? Рассматриваете Измайлово или Богородское, там есть неплохие варианты с нормальной (адекватной) ценой.

Спасибо. Да нет. Просто в Гольново выросли вот и всё. хочется поближе, но перешагнуть через это можем)

 

Спасибо за наводки)

Посмотрите Алексеевскую рощу, от гранеля по щелковскому шоссе, она вроде как уже вся сдана практически, можно взять на вторичке, уже готовое все.

Если смотреть богородское, то единственный нормальный вариант там  это Яуза парк, но там еще ранняя стадия строительства.

Если смотреть Измайлово, то обратите внимание на Измайлово Line.

Тут на площадке по ним созданы форумы, можно зайти почитать. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я, перед выбором, смотрел не только фото готовых строек, но и искал в интернете видиообзоры строительных площадок. Видеосъёмка с воздуха позволяет максимально эффективно следить за ходом строительства и даёт полное представление о застройщике. Советую вам поискать такие видио и решите уже для себя окончательно. 

Сейчас строится очень интересный комплекс в Одинцово, это ЖК «Аккорд. Smart-квартал» («Новые Жаворонки»). Всего в 24 км от МКАД, хорошая транспортная доступность, дома здесь 4х этажные, что для меня является плюсом, не люблю высотки, есть ипотека и рассрочка, строительство продвигается отличными темпами, цена хорошая, мы купили и очень довольны. 

Обратите внимание

Народ, а что Вы думаете о ЖК Успенское? Вроде цены там нормальные, стройка идёт не плохо, как считаете, стоит ли вкладываться в эту новостройку? Или лучше стоит присмотреться к другим ЖК? Есть ли в Одинцово более лучшие варианты? 

Добираться из одинцово утром на работу сущий ад, ехал от друзей в прошлую пятницу оттуда, так простоял в пробке полтора часа на въезде в двух километрах от МКАДа.

В ЖК Ирис, что строится в Одинцово в Лесном городке, отличная транспортная доступность, очень удобно добираться как на электричке, до станции пять минут пешком и ехать до центра минут за 35, а так же и на личном транспорте, если ездить по объездной скоростной дороге, то вообще супер, да и по Минке, правда чуть дольше получается, но если выезжать чуть пораньше, то тоже можно быстро проехать.

PS. Кстати добираться на электричке очень удобно, так как Киевское направление, как ни странно очень свободное, вагоны полупустые, есть много свободных сидячих мест.  

Добираться из одинцово утром на работу сущий ад, ехал от друзей в прошлую пятницу оттуда, так простоял в пробке полтора часа на въезде в двух километрах от МКАДа.

Там еще сильно обостряет ситуацию ремонт дороги на участке примерно в 3-х км от мкада, где поворот на Сколково. Не завидую я жителям Одинцово.

Там еще сильно обостряет ситуацию ремонт дороги на участке примерно в 3-х км от мкада, где поворот на Сколково. Не завидую я жителям Одинцово.

Сейчас получше стало, там где было 2 часа раньше, стало 40 минут. Все же реконструкции ведутся, кто бы что не говорил. Также удобна платная объездная, но из центра Одинцово по ней доеxать по пробкам придется. А вот до Лесного городка за 15 мин. по ней долетаю. Лесной городок вообще и по общественному транспорту удобнее, направление электрички другое, гораздо комфортнее да и выезд на дорогу прямой. Я бы разделял по транспортной доступности само Одинцово и такой его район как Лесной городок, т.к. направления транспорта разные у ниx. Да и людей мягко говоря поболее в Одинцово будет отсюда и пробки людские в общ. транспорте и на дорогаx. 

А я бы могла посоветовать ЖК Кварта, там и до Москвы намного ближе, чем от ЖК Ирис, да и цены доступнее, правда строительство комплекса началось совсем недавно, но темпы хорошие и проблем со сроками быть не должно. Район где строиться ЖК Кварта, очень развит и рядом есть несколько ТЦ, и строится еще один, много магазинов, школ и детских садов. Да и в самом ЖК будет строится свои школа и садик.

А я бы могла посоветовать ЖК Кварта, там и до Москвы намного ближе, чем от ЖК Ирис, да и цены доступнее, правда строительство комплекса началось совсем недавно, но темпы хорошие и проблем со сроками быть не должно. Район где строиться ЖК Кварта, очень развит и рядом есть несколько ТЦ, и строится еще один, много магазинов, школ и детских садов. Да и в самом ЖК будет строится свои школа и садик.

 

Чем же это ближе да намного? Даже то что по карте немного ближе, близость мифическая, по факту, из ЖК Ирис что на общественном транспорте что на личном, быстрее добираться  до Москвы, чем из Кварты. Про комфорт в электричках не говорю, в электричках из самого Одинцово (Кварта) жесть жесткая, из Лесного городка (Ирис) вполне комфортно и сидя. Да и цена... А на станции Баковка (после Одинцово, где находится ЖК Кварта) в электричку просто не влезть. Да и дорога до станции трешь и угар. Плюс перешеек выезд с кварты постоянно битком, а это еще до заселения... Срок сдачи Кварты 4 кв. 2017 а Ириса 1 кв. 2016 г., а цены одинаковые. Исходя из всего вышеизложенного, в топку эту кварту.

 

Про мифическую близость к МКАДу во многих ЖК уже обсуждали ни раз на этом форуме. Очень часто из ближайших ко МКАД ЖК добираться менее удобно и дольше чем от чуть более удаленных.

Согласна с Александром по всем пунктам.

В дополнение:

 

Фото готовности ЖК Кварта на сегодняшний момент:

 

700de7c6dca3.png

Фото готовности ЖК Ирис на настоящий момент:

_8a0288932e0dae69603837568f235418.jpg

88d1e2dd0f97.jpg

 

61ef0e3a9f22.jpg

 

 

У ЖК Кварта оф. срок сдачи IV кв. 2017 г. а реальный срок будет 2018 г. Есть смельчаки с железными... нервами, готовые на такой риск в наше время? =)

Народ, а что Вы думаете о ЖК Успенское? Вроде цены там нормальные, стройка идёт не плохо, как считаете, стоит ли вкладываться в эту новостройку? Или лучше стоит присмотреться к другим ЖК? Есть ли в Одинцово более лучшие варианты? 

Это ЖК в Горках-10, цены низкие - думаю, что пока. Вполне возможно, что со временем будут повышаться. Все, что нужно для жизни - есть в Горках-10, до МКАД 24 км. Сдается ЖК в конце следующего года.

А вы случайно не через Риксон покупали? Я смотрю, что у них в этом жк квартиры как раз продаются, хочу на общение с риэлтором выйти. Нравится место, но вот из того, что у них на продаже есть сейчас, нет того, что мне надо. Если ли вариант, что все ж появятся еще квартиры на продаже, они их как-то частями выставляют? Или вот все что есть и надо брать? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра