У какого застройщика лучше купить квартиру?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Также хорошие дома строит ФСК. Отличное качество, ценники, конечно, велики, но качество у них просто восхитительное. Как хорошее дополнение - это всегда удачные локации!

Может дома у них и хорошие, но со сроками явно беда. Посмотрите темы от этого застройщика и там везде говорят про его слабые темпы строительства, поэтому вы правы только в том, что цены большие!

Может дома у них и хорошие, но со сроками явно беда. Посмотрите темы от этого застройщика и там везде говорят про его слабые темпы строительства, поэтому вы правы только в том, что цены большие!

Вы какой-то ненавистник этого застройщика. Вы верите только темам на форуме, а я уже 2 квартиры у него купил. В одной сейчас живу, а другая успешно строится, поэтому отличный застройщик ФСК

Объявления Все объявления

Вы какой-то ненавистник этого застройщика. Вы верите только темам на форуме, а я уже 2 квартиры у него купил. В одной сейчас живу, а другая успешно строится, поэтому отличный застройщик ФСК


Какой это, интересно, строиться объект у них успешно. Режиссёр или Рихард? Там где явно сроки задерживаются на год. Люди на этапе котлована до сих пор и никакого явного продвижения там и не видно. Бизнес класс, в котором квартиры стоят не несусветных денег доставляют людям такой дискомфорт!

Какой это, интересно, строиться объект у них успешно. Режиссёр или Рихард? Там где явно сроки задерживаются на год. Люди на этапе котлована до сих пор и никакого явного продвижения там и не видно. Бизнес класс, в котором квартиры стоят не несусветных денег доставляют людям такой дискомфорт!


Там до сдачи ещё несколько лет, а вы уже раздуваете из мухи слона. Ну и если вам не нравится, то зачем об этом всем говорить? Я просто поделился своим мнением, а вы его решаете сменить!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Regions development хороший застройщик, у них два интересных проекта сейчас и оба активно строятся)

Regions development хороший застройщик, у них два интересных проекта сейчас и оба активно строятся)

А чем он хорош то?
Что два проекта строит?

таких "хороших" полно по москве.

Обратите внимание

За такие деньги лучше покупать в Сочи

Здравствуйте,

 

    Я купила 1-к квартиру в начале 2014 гг, в Новокосино, около метро. Сделка была экстренная, поэтому особо не выбирала и взяла то, что попалась, в панельном доме 87 гг,  отсутствием паркинга и видом из окон на соседний дом, про соседей я молчу. 

     Район очень старый, но в части инфраструктуры он очень развит. Самый большой плюс: от дома до центра на метро ровно 25 минут. 

     Измученная предыдущим опытом, новостройку я смотрю уже сейчас, сильно заранее. Двушку в пределах 10 млн. руб.  - 12 млн. 

Интересуют новостройки в старых районах, с развитой инфраструктурой, около метро, с паркингом.  

    От дома до Третьяковской - Новокузнецкой - Охотный ряд и т.д. не более 25 - 30 минут. В доме не должно быть переселенцев из программ реновации, муниципального жилья, с военной ипотекой и т.д. 

    С 2022 гг я должна буду определиться с выездом из квартиры, порог вхождения 4-5 млн, остальное или ипотека, или продажа текущей квартиры, или, если вложусь на этапе котлована во что-то,  то погашу потребительским.   

 

Вопрос:

 - какие районы рассматривать с точки зрения инфтраструктуры - транспортной доступности. 

-  Сначала продавать эту квартиру и переезжать в съемную и неспешно искать квартиру;

-  Не продавать, вложить деньги на этапе котлована в новостройку и подождать года 2 - 3 (т.е. въехать в новую квартиру в районе 2026 гг);

- Оставить эту квартиру, сдавать, гасить ипотеку на вторую

 

    С ипотекой мне в целом не хочется связываться, первую загасила за пару лет и больше такого квеста не хочется. 

 

Детей, иждивенцев нет, мне 33 года. Квартиру смотрю для себя. 

 

Заранее спасибо 

эх

А чем он хорош то?
Что два проекта строит?

таких "хороших" полно по москве.

Он пока не успел облажаться и жутко накосячить))) Вроде нормально строят, посмотрим, что будет дальше! 

Regions development хороший застройщик, у них два интересных проекта сейчас и оба активно строятся)

Ага и не одного сданного, типо сейчас это как бы опасно, не думаете так?

Всем здравствуйте! Кто может что-то сказать о застройщике Интеко, понравился у них жк "Врубеля,4". Сама не из Москвы, квартиру покупаю впервые, поэтому вообще ни о каких застройщиках ничего не знаю и не интересовалась ранее.

Всем здравствуйте! Кто может что-то сказать о застройщике Интеко, понравился у них жк "Врубеля,4". Сама не из Москвы, квартиру покупаю впервые, поэтому вообще ни о каких застройщиках ничего не знаю и не интересовалась ранее.

Ну, интеко довольно старый застройщик проектов у них достаточно, в целом положение у него стабильное, хотя несколько лет назад у него было были серьёзные проблемы. Процент по просрочкам 61%. Качество в целом нормальное, но не без косяков конечно)

эх

Ну, интеко довольно старый застройщик проектов у них достаточно, в целом положение у него стабильное, хотя несколько лет назад у него было были серьёзные проблемы. Процент по просрочкам 61%. Качество в целом нормальное, но не без косяков конечно)

На самом деле, застройщиков без просрочек практически не бывает, я знаю только одного, это РГ Девелопмент, на момент написания этого сообщения просрочек не было

Здравствуйте,

 

    Я купила 1-к квартиру в начале 2014 гг, в Новокосино, около метро. Сделка была экстренная, поэтому особо не выбирала и взяла то, что попалась, в панельном доме 87 гг,  отсутствием паркинга и видом из окон на соседний дом, про соседей я молчу. 

     Район очень старый, но в части инфраструктуры он очень развит. Самый большой плюс: от дома до центра на метро ровно 25 минут. 

     Измученная предыдущим опытом, новостройку я смотрю уже сейчас, сильно заранее. Двушку в пределах 10 млн. руб.  - 12 млн. 

Интересуют новостройки в старых районах, с развитой инфраструктурой, около метро, с паркингом.  

    От дома до Третьяковской - Новокузнецкой - Охотный ряд и т.д. не более 25 - 30 минут. В доме не должно быть переселенцев из программ реновации, муниципального жилья, с военной ипотекой и т.д. 

    С 2022 гг я должна буду определиться с выездом из квартиры, порог вхождения 4-5 млн, остальное или ипотека, или продажа текущей квартиры, или, если вложусь на этапе котлована во что-то,  то погашу потребительским.   

 

Вопрос:

 - какие районы рассматривать с точки зрения инфтраструктуры - транспортной доступности. 

-  Сначала продавать эту квартиру и переезжать в съемную и неспешно искать квартиру;

-  Не продавать, вложить деньги на этапе котлована в новостройку и подождать года 2 - 3 (т.е. въехать в новую квартиру в районе 2026 гг);

- Оставить эту квартиру, сдавать, гасить ипотеку на вторую

 

    С ипотекой мне в целом не хочется связываться, первую загасила за пару лет и больше такого квеста не хочется. 

 

Детей, иждивенцев нет, мне 33 года. Квартиру смотрю для себя. 

 

Заранее спасибо 

Сейчас самый лучший совет который можно дать - смотрите вторичку. Никаких "на этапе котлована", т.к. очень рискованно. 

А вы почитайте отзывы по этому проекту, как обычно пик пришел и угробил проект.
Лучше бы не было ничего.

У пика есть только 1 преимущество: он сдаёт в срок. Это всё. Пик строит человейники без возможности людям парковаться, с ужасным ремонтом, картонными стенами. Для примера: пустота в ванной между стеной и плиткой, плитка на гипсокартон как будто приклеена, а ни к стене; подвесной шкаф невозможно повесить, потолки очень низкие, 2,55 намерила. Слышно соседей со всех сторон. При этом очень дорогое обслуживание, коммуналка за 47 кВ.и. 6000-7000 руб выходит.

У пика есть только 1 преимущество: он сдаёт в срок. Это всё. Пик строит человейники без возможности людям парковаться, с ужасным ремонтом, картонными стенами. Для примера: пустота в ванной между стеной и плиткой, плитка на гипсокартон как будто приклеена, а ни к стене; подвесной шкаф невозможно повесить, потолки очень низкие, 2,55 намерила. Слышно соседей со всех сторон. При этом очень дорогое обслуживание, коммуналка за 47 кВ.и. 6000-7000 руб выходит.

А в каком это ЖК так?

А в каком это ЖК так?

эх

У нас 2 квартиры от пика в разных жк, ситуация одинакова. Думаю что во всех
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра