Отзывы о ЖК Фазотрон

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Никак не хотят оставить в покое учредителя нашего официального застройщика. Эпопея с уголовным дело по "Фазотрон" и "Туапсинский", которая длилась несколько лет и отбросила завершение строительства этих объектов на долгие годы не успела завершиться и вот новое уголовное дело теперь по апартаментам "Горизонт". Нет сомнения, что дольщики от этих уголовных дел значительно пострадали и далее будут зависеть от их исхода. Даже если и было совершено преступление то почему за это расплачиваются обычные добросовестные участники долевого строительства? Признание дольщиков потерпевшими по уголовному делу ничего им кроме проблем не приносит.

 

https://sochi1-ru.tu...2461507/?lite=1

В покое не оставят до конца, а страдать будем мы, хочется верить, что обойдемся без этого

В покое не оставят до конца, а страдать будем мы, хочется верить, что обойдемся без этого

Уже есть сподвиги маленькие в том, что уже начали сейчас эту тему мусолить. Одно вот вы правы непонятно. Будут ли решения. Или это все имитация предвыборной бурной деятельности 

Объявления

Уже есть сподвиги маленькие в том, что уже начали сейчас эту тему мусолить. Одно вот вы правы непонятно. Будут ли решения. Или это все имитация предвыборной бурной деятельности 

Никаких решений принято не будет, я вам даю гарантию личную. 

Я купил в доме, который построила Альпика 5 лет назад идеальные документы) в Фазатронеу меня есть апартаменты,только покупал я их по 70 тыс и по 100 тыс 🤣 я в Сочи инвестирую уже лет 6 и довольно неплохо разбираюсь в недвижимости) я непротив чтобы брали в Фазатроне я как инвестор только за, но я реально и трезво смотрю на вещи и меня смешат цифры 600 тыс за квадрат на мамайке 🤣 сейчас с наличкой на руках по цене 300-350 тыс за квадрат я вам в посейдоне найду, а это уже много лет как сданный комплекс на первой линии ну и уровень комплекса я думаю повыше, чем в Фазатроне) разница в том что нужно уметь искать напрямую без агентов продавца, которому действительно нужно продать, а не который выставил цену на дурака, в ожидании когда Риэлтор приведёт москвича или сибиряка присядет ему на уши от на покупай сейчас по 250, а завтра будет 500🤣 это похоже на сказку про буратино, которому лиса Алиса и кот Базилио сказали Зарой сегодня 2 монетки а завтра будет 5 монеток 😜

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я купил в доме, который построила Альпика 5 лет назад идеальные документы) в Фазатронеу меня есть апартаменты,только покупал я их по 70 тыс и по 100 тыс 🤣 я в Сочи инвестирую уже лет 6 и довольно неплохо разбираюсь в недвижимости) я непротив чтобы брали в Фазатроне я как инвестор только за, но я реально и трезво смотрю на вещи и меня смешат цифры 600 тыс за квадрат на мамайке 🤣 сейчас с наличкой на руках по цене 300-350 тыс за квадрат я вам в посейдоне найду, а это уже много лет как сданный комплекс на первой линии ну и уровень комплекса я думаю повыше, чем в Фазатроне) разница в том что нужно уметь искать напрямую без агентов продавца, которому действительно нужно продать, а не который выставил цену на дурака, в ожидании когда Риэлтор приведёт москвича или сибиряка присядет ему на уши от на покупай сейчас по 250, а завтра будет 500🤣 это похоже на сказку про буратино, которому лиса Алиса и кот Базилио сказали Зарой сегодня 2 монетки а завтра будет 5 монеток 😜

Полностью согласна. Наличие документов не гарантирует, что дом будет стоять. Как только глаз положат, сразу же снесут. Это Сочи, отдельное государство 🤷‍♀️

Между корпусами очень маленькие расстояния , сложно будет продавать кто на продажу брал. Окна в окна - главный минус .

Обратите внимание

А мне нравится Фазотрон, ну понятное дело что на вкус и цвет, но мы с мужем купили тут апартаменты, надеюсь еще конечно что все в срок сдадут.

Под инвестицию апартаменты ок, перспективный проект, да и другие проекты у них отличные

Смотрели проект в офисе продаж, выглядит очень достойно. Планировки интересные, можно брать как для себя, или под сдачу. Мы пока еще думаем брать или нет

изумительное предложение:
Апартамент 25кв.метров стоит в среднем 6 миллионов а то и больше! Ипотеку под него не дадут. Почему- вот хотелось бы разобраться. Скорее всего, что объект не в правом поле и покупать данные апартаменты равнозначно потери своих не малых денег.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов